Мелбет

Binance выпустила предупреждение о проблемах с выводом средств Solana!

Блокчейн Solana снова начал испытывать перегрузки из-за увеличения количества транзакций с высокими вычислительными мощностями. В связи с этим Binance выпустила предупреждение о том, что вывод...
Новости Криптовалюты

Binance выпустила предупреждение о проблемах с выводом средств Solana!

Поделиться:
Блокчейн Solana снова начал испытывать перегрузки из-за увеличения количества транзакций с высокими вычислительными мощностями. В связи с этим Binance выпустила предупреждение о том, что вывод криптоактивов в сети Solana может быть приостановлен.

Очередной сбой сети в блокчейне Solana


Solana, платформа смарт-контрактов, « конкурирующая с Ethereum », недавно столкнулась с рядом проблем, влияющих на производительность сети. Сеть Solana много раз сталкивалась с перегрузкой, и разработчики часами работали над решением этих проблем. В некоторых случаях разработчикам приходилось перезагружать сеть, чтобы она снова заработала. Таким образом, в сети Solana транзакции не могли обрабатываться часами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance выпустила предупреждение о проблемах с выводом средств Solana!

Официальное объявление от Binance


Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, сделала заявление по этому поводу в своем официальном аккаунте в Twitter. Binance объявила, что сеть Solana испытывает перегрузку из-за увеличения количества высокопроизводительных транзакций и что они активно работают с проектом, чтобы разработать для этого долгосрочное решение:
«Сеть Solana (SOL) в настоящее время перегружена из-за увеличения объемов вычислительных операций, что снижает пропускную способность сети до нескольких тысяч операций в секунду и приводит к сбою некоторых операций для пользователей. Вывод средств на Binance через сеть Solana (SOL) может время от времени приостанавливаться. Мы активно работаем над проектом, чтобы обеспечить стабильное и долгосрочное решение».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги