Мелбет

Закончилась ли текущая коррекция на криптовалютных рынках?

С новой неделей топ-10 криптоактивов с наибольшей общей стоимостью вступили в фазу коррекции и стали «красными». Цена биткоина (BTC) упала почти на 2% со вчерашнего дня. Ведущая монета привязана ниже...
Новости Криптовалюты

Закончилась ли текущая коррекция на криптовалютных рынках?

Поделиться:
С новой неделей топ-10 криптоактивов с наибольшей общей стоимостью вступили в фазу коррекции и стали «красными».

Закончилась ли текущая коррекция на криптовалютных рынках?

Цена биткоина (BTC) упала почти на 2% со вчерашнего дня. Ведущая монета привязана ниже зеленой линии поддержки на уровне 41 967 долларов, что означает, что медведи в настоящее время контролируют ситуацию. Силу продавцов также подтверждает увеличивающийся объем сделок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если это давление продолжится и BTC упадет ниже поддержки в 40 000 долларов, его цена может вскоре упасть примерно до 35 000 долларов. Биткоин торгуется на уровне 40 745 долларов на момент публикации.

Ethereum (ETH) был криптоактивом с самым большим падением в списке — на 2,92%.

Несмотря на снижение, Ethereum (ETH) не смог совершить ложный прорыв уровня поддержки на уровне 2897 долларов. Пока курс выше этого, у быков есть шанс перехватить инициативу и попытаться восстановить восходящий тренд.

Однако, если дневная свеча стабилизируется ниже психологического уровня в 3000 долларов, в ближайшие недели может произойти резкое падение до 2410 долларов. Ethereum торгуется на уровне 3008 долларов на момент публикации.

Ripple (XRP) также потерял 2,61% за последние 24 часа после падения BTC и ETH.

Тем не менее, боковая торговля остается более вероятным сценарием на ближайшие дни, поскольку цена находится в широком диапазоне между поддержкой $ 0,652 и сопротивлением $ 1,01.В настоящее время цена ближе к поддержке, и если уровень будет пробит, медвежий XRP будет скоро увидите 0. Это может занять у вас 50 долларов. XRP торгуется по $0,7278 на момент публикации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги