Мелбет

Рост Moonbeam (GLMR) после листинга на Binance.

Moonbeam (GLMR) — это платформа смарт-контрактов, которая функционирует как парачейн Polkadot и совместима с виртуальной машиной Ethereum (EVM). Проект даже выходит за рамки основных функций...
Новости Криптовалюты

Рост Moonbeam (GLMR) после листинга на Binance.

Поделиться:
Moonbeam (GLMR) — это платформа смарт-контрактов, которая функционирует как парачейн Polkadot и совместима с виртуальной машиной Ethereum (EVM). Проект даже выходит за рамки основных функций Ethereum, предлагая стейкинг, управление в сети и интеграцию между сетями.

Проект объявил о своем запуске серией твитов:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Moonbeam — это первый полностью работающий парачейн Polkadot. Moonbeam принесет много новых интеграций, действий и пользователей, чтобы сделать экосистему Polkadot ярче.

Успешный запуск Moonbeam стал результатом широкомасштабной краудфандинговой кампании, организованной Moonbeam Foundation! 200 000 участников по всему миру внесли более 35 миллионов токенов DOT (примерно 944 миллиона долларов США на момент истечения срока крауд-кредита)».

Недавно выпущенный альткоин был запущен вчера по цене 10,57 доллара, а затем вырос на 84,4 процента до 19,50 доллара. С тех пор Moonbeam скорректировался и в настоящее время торгуется на уровне 15 долларов с общим приростом почти 40 процентов с момента объявления новостей о листинге.

Дочерний проект Moonbeam, Moonriver (MOVR), также испытал вертикальное ценовое движение после того, как в начале ноября был включен в список Binance. MOVR — это проект, работающий над канареечной сетью Polkadot, Kusama (KSM).

Polkadot (DOT), проект функциональной совместимости, созданный на основе платформы Moonbeam и недавно запустивший функцию парачейна, занимает 10-е место в списке криптовалют и торгуется по цене 25,63 доллара США с ростом более чем на 10 процентов.

Согласно объявлению о листинге Binance, GLMR; Он будет доступен в торговых парах Биткоин (BTC), Binance USD (BUSD) и Tether (USDT).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги