Мелбет

Листинг Coinbase повышает цены на эти четыре альткойна.

Coinbase, ведущая мировая и крупнейшая криптовалютная биржа США, неожиданно приняла решение о листинге четырех токенов на базе Ethereum. Цена этих четырех альткойнов, так сказать, «взлетает». В новом...
Новости Криптовалюты

Листинг Coinbase повышает цены на эти четыре альткойна.

Поделиться:
Coinbase, ведущая мировая и крупнейшая криптовалютная биржа США, неожиданно приняла решение о листинге четырех токенов на базе Ethereum. Цена этих четырех альткойнов, так сказать, «взлетает».

В новом сообщении в блоге Coinbase заявила, что два альткойна, ориентированных на финансы, и пара других криптоактивов начнут торговаться на Coinbase Pro, как только будут выполнены соответствующие условия ликвидности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Inverse Finance (INV) был представлен как токен Ethereum, который предлагает ряд банковских инструментов для децентрализованных финансов. Основанный в 2020 году одним разработчиком, проект в настоящее время работает как децентрализованная автономная организация с сотнями активных участников.

Inverse Finance удалось увеличить свою цену с 621,82 до 822 долларов после объявления Coinbase. Альткойн в настоящее время вырос на 22,14% за день и торгуется на уровне 767,61 доллара.

Кроме того, децентрализованная платформа заимствования Liquity (LQTY), которая предлагает беспроцентные кредиты с использованием Ethereum (ETH) в качестве залога, также получила зеленый свет от Coinbase Pro.

Первоначально ликвидность выросла на 62,3% с 5,12 до 8,31 доллара и в настоящее время торгуется на уровне 7,91 доллара, что на 13,25% больше за день для LQTY.

Следующий альткойн — Propy (PRO) — платформа, автоматизирующая операции с недвижимостью для экономии времени и снижения возможности мошенничества . Собственный токен можно использовать для покрытия расходов на сборы и контракты.

Propy подскочил с 1,59 до 2,30 доллара сразу после того, как появились новости о Coinbase, и в конечном итоге достиг 2,61 доллара. PRO в настоящее время торгуется на уровне 2,45 доллара, что на 53,14% больше за день.

Альткойн в нижней части списка — это проект обнаружения угроз и защиты от вредоносных программ PolySwarm (NCT). Собственный токен вознаграждает пользователей, которые помогают собирать данные и информацию о кибербезопасности. Партнерами PolySwarm являются такие компании, как Alibaba.com, Tlabs и SecureBrain.

PolySwarm подскочил с 0,026 доллара до 0,103 доллара в ответ на листинг, что на 296%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги