Мелбет

Tesla готовится добавить способ оплаты с помощью Dogecoin (DOGE)!

Согласно исходному коду своего веб-сайта, производитель электромобилей Tesla тестирует возможность оплаты с помощью Dogecoin (DOGE). Tesla в тестовой фазе платежей DOGE Согласно сообщению The Block,...
Новости Криптовалюты

Tesla готовится добавить способ оплаты с помощью Dogecoin (DOGE)!

Поделиться:
Согласно исходному коду своего веб-сайта, производитель электромобилей Tesla тестирует возможность оплаты с помощью Dogecoin (DOGE).

Tesla в тестовой фазе платежей DOGE


Согласно сообщению The Block, инженер-программист по имени Tree of Alpha в Твиттере сделал заявления по этому поводу в заявлении для мировых источников новостей. Анализируя исходный код Tesla, инженер-программист сказал, что DOGE компании сказал, что компания начала тестировать способ оплаты с помощью

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что возможность оплаты с помощью Dogecoin не отображается в интерфейсе, инженер-программист указал, что возможность оплаты с помощью DOGE в настоящее время находится на этапе тестирования.

Tesla готовится добавить способ оплаты с помощью Dogecoin (DOGE)!

Инженер-программист, известный в Твиттере под ником «Tree of Alpha», заявил, что в ноябре Tesla тестировала платежи SHIBA. Однако позже он заявил, что DOGE, а не SHIBA, находится на стадии тестирования в этом процессе.

В марте прошлого года Tesla запустила биткоин, ведущую криптовалюту в платежах.В марте прошлого года Tesla начала поддерживать. Однако вскоре в мае Tesla удалила функцию оплаты биткоинами из-за опасений по поводу воздействия на окружающую среду. С другой стороны, в заявлениях компании подчеркивалась энергия, затрачиваемая на производство ведущей криптовалюты, и рассматривались некоторые экологические проблемы.

Несмотря на то, что функция оплаты биткоинами была удалена за очень короткое время, Tesla по-прежнему имеет большое количество биткоинов в своем портфеле. Согласно данным Coinecko, на балансе компании находится 48 000 биткоинов, а их оценка в текущих ценах превышает 2 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги