Мелбет

Dogecoin (DOGE) подскочил на 20% после объявления Tesla!

В пятницу в магазине Tesla были запущены платежи Dogecoin (DOGE), которые теперь принимаются для платежей в любимой криптовалюте Илона Маска Tesla. Более месяца назад Маск объявил, что Tesla...
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) подскочил на 20% после объявления Tesla!

Поделиться:
В пятницу в магазине Tesla были запущены платежи Dogecoin (DOGE), которые теперь принимаются для платежей в любимой криптовалюте Илона Маска Tesla.

Более месяца назад Маск объявил, что Tesla попробует DOGE в качестве потенциального способа оплаты. После этого заявления Маск и компания старались держать этот вопрос в тени. Но, несмотря на секретность, секреты Tesla просочились в начале этой недели. Пользователь Twitter указал, что Dogecoin указан на платежной странице Tesla. Тем не менее, пока сообщество ожидает официального подтверждения, Tesla запустила страницу поддержки только для Dogecoin, а генеральный директор компании Илон Маск сообщил об этом в твите:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
« Продукт Tesla можно приобрести с помощью Dogein ».

Dogecoin можно использовать для покупки различных товаров в Tesla, но электромобилей среди них нет. Тем не менее, клиентам разрешено использовать мем-токен для покупки детского квадроцикла за 1900 долларов. Кроме того, CyberWhistle также стоит 300 DOGE.

Пользователям, совершающим покупки в DOGE, потребуется кошелек Dogecoin. Во время оформления заказа на странице оформления заказа адрес кошелька Tesla Dogecoin отображается как в виде буквенно-цифрового кода, так и в виде QR-кода. Это позволяет пользователям легко подключаться и переводить средства на кошельки Dogecoin.

Также на странице поддержки компании компания пояснила, что DOGE — единственная криптовалюта, принимаемая Tesla, и что никакие другие криптовалюты приниматься не будут:

«Tesla принимает только Dogecoin». Другие цифровые активы не могут быть приняты или обнаружены Tesla. Убедитесь, что вы используете Dogecoin для совершения покупки. Публикация любого другого цифрового актива может привести к потере или уничтожению активов. Цифровые активы, отличные от Dogecoin, отправленные Tesla, не будут возвращены получателю».

Dogecoin [DOGE] подскочил на 20% после объявления Tesla!


В то время как все другие криптовалюты на рынке тонули в красном море, DOGE заработал довольно приличную прибыль. Согласно данным CoinGecko, после распространения в сообществе новости о том, что Tesla будет принимать платежи, DOGE зафиксировал большой рост, поднявшись до уровня $0,2003. Однако на момент написания статьи у оригинальной монеты-мема был небольшой откат, упавший до 0,1991 доллара, что на 17% больше, чем за последние 24 часа.

Dogecoin (DOGE) подскочил на 20% после объявления Tesla!

Услышав об этом, сообщество криптовалют и DOGE обрадовалось. Потенциальные приобретения DOGE в Telsa могут дать столь необходимый импульс криптовалюте мемов в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги