Мелбет

Вот причина роста Cardano! Рост продолжится?

После хардфорка Alonzo, который привнес в сеть возможности смарт-контрактов, была выпущена новая дорожная карта для ускорения Cardano. IOHK объявила, что Cardano вступила в третью фазу своей дорожной...
Новости Криптовалюты

Вот причина роста Cardano! Рост продолжится?

Поделиться:
После хардфорка Alonzo, который привнес в сеть возможности смарт-контрактов, была выпущена новая дорожная карта для ускорения Cardano. IOHK объявила, что Cardano вступила в третью фазу своей дорожной карты, эру Basho.

Согласно IOHK, этот этап обещает улучшить производительность и масштабируемость сети Cardano. В настоящее время Cardano стремится представить Hydra, решение для масштабирования уровня 2, которое обещает позволить его сети обрабатывать миллионы транзакций в секунду.

Solana, один из самых серьезных конкурентов Cardano, считается самым быстрым блокчейном и может обрабатывать 50 000 TPS. Предстоящий Ethereum 2.0 нацелен на достижение скорости транзакций в 100 000 TPS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обновление увеличит размер сетевого блока на 12,5% до 72 КБ, а Plutus сделает скрипты более эффективными. В течение этого периода Cardano также представит сайдчейны, что позволит ему взаимодействовать с другими блокчейнами. Эта разработка также поможет перемещать активы между сетями по мере необходимости.

Соучредитель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил, что они только что начали год, процитировав твит известного криптоаналитика Ларка Дэвиса, оценивающего Cardano. Это показывает, что соучредитель Cardano многого ожидает от ADA в 2022 году.

Cardano прибавил 8% за последние 24 часа. Согласно данным Coinmarketcap, ADA, который на момент написания статьи торговался на уровне 1,52 доллара, вырос до 3,10 доллара в сентябре после обновления Алонзо, достигнув исторического максимума. Криптовалюта оказалась в центре критики, поскольку в прошлом году она не показала ожидаемых результатов. Однако, когда мы рассматриваем данные за 2021 год, мы видим, что другие платформы смарт-сетей ADA отстают в росте, но рост на 307% слишком велик, чтобы его игнорировать.

Общая рыночная капитализация ADA составляет 50,5 млрд долларов. При таком значении крипто деньги являются 5-м самым ценным активом экосистемы крипто денег с объемом 2 триллиона долларов.

Вот причина роста Cardano! Рост продолжится?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги