Эксперты изменили прогнозы цен на биткоины на 2022 год!

Биткоин в настоящее время пытается восстановиться после падения цены на 50% по сравнению с прошлогодним пиком. За последние 24 часа он вырос почти на 4% и в настоящее время торгуется около 37 965...
Новости Криптовалюты

Эксперты изменили прогнозы цен на биткоины на 2022 год!

Поделиться:
Биткоин в настоящее время пытается восстановиться после падения цены на 50% по сравнению с прошлогодним пиком. За последние 24 часа он вырос почти на 4% и в настоящее время торгуется около 37 965 долларов. Хотя ему еще предстоит преодолеть критический уровень поддержки в 40 000 долларов, индекс биткоинов, страха и жадности, по-видимому, привязан к отметке ниже 30 по состоянию на 28 января.

Однако 40% инвесторов BTC не получают прибыли от текущих ценовых уровней. Итак, биткоин достигнет 100 000 долларов?

Согласно новым прогнозам крипто экспертов (недавний отчет Finder), к концу 2022 года биткоин будет стоить 76 360 долларов.

Цена биткоина (BTC) достигнет пика в 2022 году на уровне 93 717 долларов, а затем упадет до 76 360 долларов в конце 2022 года, по данным группы Finder, состоящей из 33 экспертов в области финансовых технологий. Это примерно на 60% выше, чем цена биткоина в начале 2022 года.

Поэтому Finder не верит, что придет 100 000 долларов. Конечно, после 2022 года ведущая криптовалюта может преодолеть барьер в 100 000 долларов. В отчете Finder:
Новости криптовалюты в телеграмм
«К концу 2025 года комиссия прогнозирует, что BTC будет стоить 192 800 долларов, а к концу 2030 года вырастет до 406 400 долларов».

В отчете также отмечается, что консервативные оценки поддерживают возможное повышение ставок. Это также считалось одним из факторов, способствующих снижению цены Биткоина в начале этого года. Все эти рыночные потрясения и низкая уверенность инвесторов последовали за заявлениями Федеральной резервной системы в это время.

Гэвин Смит, генеральный директор Panxora Group, чей прогноз конечной цены биткоинов на 2022 год составляет 70 000 долларов, сказал:
«В первой половине 2022 года преобладают опасения по поводу высоких процентных ставок, которые повлияют на все рискованные активы, включая биткоин. Биткоин может упасть на 30% по сравнению с текущими уровнями».

JP Morgan, с другой стороны, снизил свою предыдущую долгосрочную целевую цену в 150 000 долларов за биткоин. Гигантский банк установил новый прогноз цены на уровне 38 000 долларов из-за текущей волатильности цен и размера рынка золота. JP Morgan:
«Наш предыдущий прогноз о том, что уровень волатильности я биткоинов почти удвоится в этом году, кажется нереалистичным. Наша справедливая стоимость BTC, основанная на уровне волатильности примерно в 4 раза по биткоинам, составит 1/4 от 150 000 долларов, или 38 000 долларов».

Тем временем профессор права Университета Восточного Лондона Dr. Ива Салами сказал, что розничный и институциональный интерес к криптовалютному пространству растет. Др. Ива Салами сказал, что это делает криптовалюты важным классом активов , который «нельзя игнорировать».

Тем не менее, Биткоин действительно прервал пятинедельную серию с точки зрения оттока инвестиций. Согласно еженедельному отчету Coinshares о движении средств, на прошлой неделе общий приток BTC составил 14 миллионов долларов.

Начинающие свое знакомство с крипто миром предпочитают использовать обменники для покупки цифровых монет. Один из самых надежных и хорошо зарекомендовавших себя за годы работы - matbea.org. Воспользоваться им можно как через сайт, так и посредством мобильного приложения для Android или iOS.

Эксперты изменили прогнозы цен на биткоины на 2022 год!

В отличие от большинства других площадок, Matbea для своего использования требует регистрацию. Она очень короткая и подразумевает указание номера телефона или email.

За потраченное на регистрацию время клиент получает в свободное пользование несколько кошельков: для Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Dash и Zcash (ZEC). В них можно надежно хранить приобретенную криптовалюту. Доступ к ней охраняется системой трехфакторной аутентификации пользователя: по PIN, коду из смс, паролю из email.

Для покупки криптовалют необходимо пополнить счет на обменнике. Сделать это можно несколькими способами. Первый - картами VISA и Mastercard, но выпущенными не в России. Для резидентов РФ более подходящим будет банковский перевод или использование P2P. Сеть P2P включает в себя множество платежных систем, среди которых Qiwi, “Золотая корона”, ЮMoney. Для оплаты криптовалют принимаются рубли, доллары и евро.
В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги