Мелбет

Может ли Shiba Inu (SHIB) стоить 1 доллар?

Shiba Inu (SHIB) прошел долгий путь с тех пор, как в 2020 году он торговался по цене 0,000000000056 долларов. Вторая по величине мем-криптовалюта завершила 2021 год с ростом на 59 000 000 до...
Новости Криптовалюты

Может ли Shiba Inu (SHIB) стоить 1 доллар?

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) прошел долгий путь с тех пор, как в 2020 году он торговался по цене 0,000000000056 долларов. Вторая по величине мем-криптовалюта завершила 2021 год с ростом на 59 000 000 до 0,00003337 долларов. Чтобы представить это в перспективе, Shiba Inu даже превратила людей, которые изначально инвестировали всего 2 доллара, в миллионеров всего за 60 недель. SHIB вскоре занял свое место среди крипто элиты и теперь является 14-й крупнейшей криптовалютой в мире по рыночной капитализации благодаря этой удивительной статистике, которая также начинает появляться на диаграммах.

Волатильные движения цен на мем-монету после нисходящего тренда на рынке криптовалют разожгли старые дебаты среди постоянно растущих сторонников SHIB: достигнет ли SHIB уровня в 1 доллар? Прежде чем мы перейдем к цифрам, давайте сделаем шаг назад и посмотрим, почему эта мем-монета является одним из самых любимых проектов в криптосообществе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

2021 год стал важной вехой для мем-монет и, в частности, для мем-монет; Dogecoin (DOGE). В попытке воспроизвести феноменальный рост цен таких компаний, как Gamestop, сообщество Reddit обратилось к криптовалютному рынку, инвестируя в Dogecoin. Илон Маск мгновенно осознал эту суматоху и быстро стал сторонником Dogecoin.

То, что произошло в последующие месяцы, изменило правила игры на криптовалютных рынках. Криптопроект больше не нуждался в поддержке крупных финансовых учреждений или богатых трейдеров. Средний ежедневный инвестор может внести свой вклад в органическое создание богатства для выбранного им токена.

Если мы продвинемся немного дальше; в конце концов, популярность SHIB резко возросла после того, как Маск несколько месяцев спустя привлек стадный менталитет к другому значку, вдохновленному тем же интернет-мемом, что и DOGE. Маску не пришлось много делать, чтобы это произошло, он всего лишь объявил публике в Твиттере, что купил собаку Shiba Inu, а остальное стало для всех большой неожиданностью.

С тех пор сообщество Shiba Inu значительно выросло, и проект продолжает появляться в заголовках каждую неделю. Но возвращаясь к заданному вопросу, могут ли эти впечатляющие цифры подтолкнуть Shiba Inu к оценке в 1 доллар? Если это произойдет, рыночная стоимость Shiba Inu достигнет примерно 550 триллионов долларов. Это почти в 6 раз превышает мировой ВВП в размере 94 трлн долларов к концу 2020 года. Чтобы пролить более реалистичный свет на обсуждение, давайте обратим внимание на механику горения Shiba Inu.

Прямо сейчас Shiba Inu не может дотянуться до 1 доллара; непрерывное сжигание токенов из оборотных средств, массовые покупки между инвесторами, развитие платформы или сочетание всего этого.

В последнее время команда Shiba Inu была довольно активной, даже анонсировав проект метавселенной, который вскоре будет назван разработчиками Shiba Inu «Shiberse». Ожидается, что такие события окажут положительное влияние на криптовалюту.

Если мы посмотрим на сожжение Shib, то, по данным Shibburn, сайта мониторинга, отслеживающего сожжение монет сообществом, за последние 24 часа было сожжено около 46 миллионов токенов, а общее количество сожженных токенов с начала проекта превысило 410. млн.

Может ли Shiba Inu (SHIB) стоить 1 доллар?

Несмотря на то, что сообщество Shib постоянно, создает платформы и регулярно сжигает токены, даже с такими темпами сейчас потребуется до 40 лет, чтобы сжечь всего 1 триллион токенов SHIB. Даже эта большая сумма почти не повлияет на оборотное предложение SHIB в 548 трлн. Но поскольку законы спроса и предложения требуют, чтобы цены росли по мере сокращения предложения, держателям токенов SHIB будет предложено удерживать их, а не сжигать с течением времени.

Кроме того, учитывая недавнюю слабость на более широком рынке, покупка апатита в настоящее время довольно слаба среди криптоинвесторов. Теперь ходят разговоры о потенциальном списке Robinhood, и было бы огромным успехом с точки зрения роста и популярности, если бы он прошел через него.

Кроме того, учитывая недавнюю слабость на рынке в целом, вероятность того, что инвесторы с жадностью купят токен, среди криптоинвесторов в настоящее время довольно мала. Также ходят разговоры о потенциальном листинге Robinhood, и если это произойдет, на что надеется сообщество, ожидается, что это будет огромный успех с точки зрения роста и популярности и положительно повлияет на цену.

Однако маловероятно, что стоимость Shiba Inu в ближайшем будущем приблизится к 1 доллару. На момент написания SHIB оставался стабильным в течение последних 24 часов и торгуется на уровне 0,00002159 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги