Мелбет

Очень важный шаг для популяризации XRP от Ripple!

Очень важный шаг для популяризации XRP от Ripple! Базирующийся в Сан-Франциско поставщик услуг блокчейна Ripple подписал ключевое партнерское соглашение для создания бесшовной платежной системы для...
Новости Криптовалюты

Очень важный шаг для популяризации XRP от Ripple!

Поделиться:

Очень важный шаг для популяризации XRP от Ripple!


Базирующийся в Сан-Франциско поставщик услуг блокчейна Ripple подписал ключевое партнерское соглашение для создания бесшовной платежной системы для предприятий и розничных пользователей в Великобритании и Европе.

Они объявили, что будут работать с Modulr, крупным поставщиком платежных решений в Великобритании, и Ripple. Ripple (XRP) продолжает внедрять инновации, несмотря на ожидающий рассмотрения судебный процесс с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Не обращая внимания на неопределенность ситуации, поставщик услуг блокчейна быстро вступил в 2022 год.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Две ведущие финтех-компании стремятся упростить для таких компаний, как Trust Payments, выполнение международных платежей в режиме реального времени на основе финансовой технологии Ripple, RippleNet. Modulr известен как одна из немногих прямых дочерних компаний Банка Англии.

Ripple и Modulr будут работать вместе, чтобы обеспечить конкурентоспособные по цене и надежные платежи в режиме реального времени из регионов Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки, Латинской Америки и Ближнего Востока в регион. Сэнди Янг, глава европейского отделения RippleNet, заявил, что Modulr имеет сильную платежную инфраструктуру и имеет шанс расширить RippleNet, включив в нее больше компаний и клиентов.

Генеральный директор Ripple (XRP) Брэд Гарлингхаус заявил в своем заявлении, что судебный процесс с SEC не повлияет на их рост и развитие и что Ripple продолжит налаживать хорошие партнерские отношения. Новое партнерство показывает, что Ripple продолжает свой путь, не останавливаясь. В новом году большие ожидания от Ripple (XRP), которые не смогли реализовать ожидаемый взрыв в 2021 году. Известные криптоаналитики считают, что крипто деньги взорвутся, особенно после судебного иска SEC, который закончится в их пользу. Многие эксперты сходятся во мнении, что покупка этой перспективы может быть выгодным выбором.

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, Ripple (XRP) торгуется по $0,62. Общая рыночная капитализация XRP составляет 29,9 миллиарда долларов. С этим значением это 8-й самый ценный актив на крипторынке. Альткоин прибавил 0,31% за последние 24 часа.

Очень важный шаг для популяризации XRP от Ripple!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги