Мелбет

Cardano увеличивает пропускную способность сети!

IOHK, организация, стоящая за разработкой программного обеспечения Cardano, объявила о своем последнем плане по удовлетворению потребностей своей быстрорастущей экосистемы. В твите, опубликованном в...
Новости Криптовалюты

Cardano увеличивает пропускную способность сети!

Поделиться:
IOHK, организация, стоящая за разработкой программного обеспечения Cardano, объявила о своем последнем плане по удовлетворению потребностей своей быстрорастущей экосистемы. В твите, опубликованном в понедельник, использовались следующие утверждения:
«Поскольку мы продолжаем увеличивать пропускную способность сети Cardano в соответствии с нашим планом, мы также предложили следующее обновление параметров. Если наше предложение будет принято, размер блока увеличится с 72 КБ до 80 КБ, то есть на 8 КБ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно объявлению, это предложение, которое IOHK называет Pipelining, будет означать увеличение текущего размера блока на 11%, что позволит сети обрабатывать больше транзакций.

Кроме того, IOHK объявила, что количество единиц памяти сценариев Plutus , достигаемых за транзакцию в сети , увеличится с нынешних 12,5 миллионов до 14 миллионов. Plutus — это платформа смарт-контрактов для Cardano , которая позволяет разработчикам писать приложения и создавать новые токены на блокчейне Cardano .

Кроме того, IOHK отметил, что увеличение размера блока и памяти произойдет в пятницу.
Эти объявления, крупнейший шаг Cardano на данный момент в 2022 году, соответствуют ее плану по масштабированию и оптимизации пропускной способности своей сети, достигающей целей этапа Basho. Как только эти обновления попадут в основную сеть, ожидается, что пользовательский интерфейс DApp станет гладким, что привлечет больше разработчиков и укрепит сеть.

В настоящее время Cardano может похвастаться около 3 000 000 зарегистрированных кошельков и является домом для некоторых из крупнейших экосистем в блокчейне, включая NFT , приложения DeFi и децентрализованные биржи.

Наконец, ADA торгуется на уровне 1,058 долларов после длительного снижения с момента достижения исторического максимума в сентябре прошлого года. Криптовалюта выделяется среди многих криптовалют тем, что не потеряла свою важную поддержку в $ 0,93.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги