Мелбет

Решение Shiba Inu Layer-2 скоро будет публично протестировано!

Unification Foundation, поставщик блокчейн-решений для предприятий, объявил в недавнем сообщении в блоге Medium, что публичная тестовая сеть Shibarium, решение для масштабирования уровня 2 для Shiba...
Новости Криптовалюты

Решение Shiba Inu Layer-2 скоро будет публично протестировано!

Поделиться:
Unification Foundation, поставщик блокчейн-решений для предприятий, объявил в недавнем сообщении в блоге Medium, что публичная тестовая сеть Shibarium, решение для масштабирования уровня 2 для Shiba Inu (SHIB), будет выпущена «очень скоро».

Хотя вторая версия приватной тестовой сети Shibarium уже запущена, этот тест проводился в закрытом режиме.

Разработчик Эрик М. в декабре прошлого года поделился твитом с примечанием, что Shibarium «нельзя отключить тихо», добавив, что есть некоторые вещи, которые необходимо сделать. До этого он заверил сообщество, что долгожданное решение для масштабирования будет запущено в ближайшее время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разработчики Shiba Inu не указали конкретных сроков проекта, поскольку они не «гарантировали успех». Это неизбежно вызвало некоторые опасения, что выпуск Shibarium будет по-прежнему откладываться «на неопределенный срок».

Поскольку Shiba Inu — это токен ERC-20, построенный на блокчейне Ethereum, высокая недоступная плата за газ стала серьезной проблемой для многих новичков. Вот почему многие ожидают, что Shibarium изменит правила игры для одной из ведущих монет мемов на тему собак , учитывая, что транзакции потенциально станут намного быстрее и дешевле. Так что Shiba Inu будут оптимизированы для игры.

На момент написания статьи одна транзакция в Ethereum стоит 4,29 доллара США, что является серьезным препятствием для принятия в более широком смысле.

Основатель токена Shiba Inu по прозвищу Ryoshi объявил, что Bone ShibaSwap (BONE) будет использоваться в качестве основного двойного токена Shibarium.

Они также подчеркнули, что решение уровня 2 будет придерживаться принципов децентрализации, давая понять, что единого источника сбоев не будет.

Разработчики Shiba Inu также планируют разработать алгоритмическую стабильную монету под названием SHI, которая будет работать как на Ethereum, так и на Shibarium.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги