Мелбет

Биткоин (BTC) достигнет 50 000 долларов?

Биткоин (BTC), достигший отметки в 68 700 долларов в ноябре прошлого года и достигший своего исторического пика, имел продажи из этого региона. Аналитики, которые предположили, что это незначительная...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) достигнет 50 000 долларов?

Поделиться:
Биткоин (BTC), достигший отметки в 68 700 долларов в ноябре прошлого года и достигший своего исторического пика, имел продажи из этого региона. Аналитики, которые предположили, что это незначительная коррекция, и что Биткоин без колебаний поднимется и достигнет нового максимума, ошиблись. Падение биткоинов углублялось с каждой неделей. BTC, потрясший рынок резкими падениями в декабре и январе, потянул за собой и альткоины. Биткоин, развернувший рынок на прошлой неделе, которому предсказывалось новое снижение на рынке, достиг диапазона 42 700 долларов.

Аналитики отмечают, что для Биткоина важно закрыть неделю выше диапазона 41 500 долларов. Ссылаясь на положительную атмосферу на рынке в результате этого закрытия, эксперты отмечают, что цена BTC быстро достигла уровня 42 700 долларов. Напоминая, что биткоин находится на дне с 17 января, аналитики заявили, что могут быть протестированы сильные зоны сопротивления. Некоторые аналитики считают, что Биткоин без колебаний атакует полосу в 50 000 долларов. Так это возможно?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению аналитиков, биткоин находится в восходящем тренде!


Индекс страха и жадности большую часть января находился в области «крайнего страха». Отмечая, что неделю назад индекс был на уровне 20 пунктов, а сейчас вырос до 45 пунктов, аналитики констатируют, что на рынке витает позитивный настрой. Разрушение атмосферы страха на рынке обнадеживает покупателей. Аналитик Пентоши: «Биткоин продолжает расти до тех пор, пока не закроется ниже отметки в 30 000 долларов». Аналитик Credible сказал: «Недавнее увеличение BTC похоже на начало ралли биткоинов в предыдущие годы».

Биткоин (BTC) достигнет 50 000 долларов?

Указав на то, что цена Биткоина определенно будет расти в долгосрочной перспективе, Bloomberg Intelligence заявила: «По мере того, как уровень принятия среди институциональных инвесторов увеличивается, цена Биткоина будет расти и становиться более стабильной». Биткоин, который в последние месяцы колебался от 30 000 до 60 000 долларов, потащил за собой рынок криптовалют. Биткоин, который потерял 50 процентов в цене в течение нескольких недель, превратил рынок криптовалют в класс инвестиций с высоким риском. По мнению аналитиков, биткоин демонстрирует восходящий тренд, хотя и находится ниже 52-недельной скользящей средней.

Достигнет ли биткоин 100 000 долларов в 2022 году?


Объявляя биткоин официальной валютой, президент Сальвадора Найиб Букеле считает, что полоса в 100 000 долларов будет достигнута до конца 2022 года. Криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн разделяет подобные настроения и указывает на мега бычий рост, который произойдет позже в этом году. Известно, что США и Россия будут регулировать крипторынок в течение года. Криптоинвесторы с облегчением отмечают, что эти две сверхдержавы заявили, что не примут запрет, аналогичный китайскому. Пользователи криптовалюты пытаются оценить возможное влияние решений ФРС по процентной ставке на рынок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги