Мелбет

Почему взлетела цена Smooth Love Potion (SLP)?

Направление рынка криптовалют изменилось вместе с движениями на фронте биткоинов (BTC). BTC, поднявшийся до уровня $44 300, привел к экологизации рынка альткоинов. Рост, пришедшийся на этот период,...
Новости Криптовалюты

Почему взлетела цена Smooth Love Potion (SLP)?

Поделиться:
Направление рынка криптовалют изменилось вместе с движениями на фронте биткоинов (BTC). BTC, поднявшийся до уровня $44 300, привел к экологизации рынка альткоинов. Рост, пришедшийся на этот период, когда многие аналитики и инвесторы предсказывали новые падения, в очередной раз привел к тому, что ожидания не оправдались. Серьезный рост наблюдался в таких монетах, как Shiba Inu (SHIB), Ripple (XRP) и Smooth Love Potion (SLP). Рост SLP, который неуклонно падал в течение нескольких месяцев, порадовал инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Почему взлетела цена Smooth Love Potion (SLP)?

Smooth Love Potion (SLP), цена которого достигла пика в 0,41 доллара в мае прошлого года, за несколько недель упала примерно до 0,06 доллара. SLP, который снова начал атаковать в июле, форсировал полосу 0,40 доллара , а затем пошел вниз. SLP, которая неуклонно падала в течение нескольких месяцев, привела инвесторов в ярость. Чтобы многие инвесторы пришли в зону затрат, SLP нужно было оценить как минимум в 10 раз. SLP достиг самого низкого уровня 3 февраля, упав до 0,008 доллара.

SLP, поднялась до уровня $0,023. Некоторые трейдеры пытались интерпретировать это падение цены с помощью технического анализа. Однако необходимо было рассмотреть другие механизмы снижения SLP. Следует сказать, что поддержка и сопротивление для SLP не работают. Новости от команды Axie Infinity были столь же эффективны, как и рост цены биткоина в этом росте. Прежде всего, напомним, что SLP — это токен, который зарабатывается в качестве награды в игре Axie Infinity и используется для трат. Игроки, выполнявшие ежедневные задания или участвовавшие в полевых боях, получали в награду жетоны SLP.

Причиной падения цен, продолжавшегося месяцами, стал неограниченный непрерывный выпуск токенов SLP. Так почему же это происходило? Игра Axie Infinity основана на двойной системе жетонов. Игроки заработали определенное количество жетонов Smooth Love Potion (SLP), выполняя ежедневные задания в режиме приключений. Это привело к увеличению производства SLP, и, естественно, цена SLP неуклонно падала.

Зная об этой ситуации, команда Axie Infinity объявила, что перестанет зарабатывать токены вознаграждения SLP, выполняя ежедневные задания. Команда заявила: «Отныне в полевых боях можно будет зарабатывать только токены SLP. Таким образом, мы ежедневно будем сокращать поставки SLP на 56 процентов». сделал заявление. Эта новость с фронта Axie Infinity обеспечила рост цены SLP, поскольку рынок набрал восходящий импульс.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги