Мелбет

Банковский гигант Wells Fargo поделился своим отчетом о криптовалюте.

В последние годы на рынке криптовалют наблюдается значительный рост. Распространение таких областей, как NFT, DeFi и метавселенная, позволило объему транзакций на рынке криптовалют превысить 2...
Новости Криптовалюты

Банковский гигант Wells Fargo поделился своим отчетом о криптовалюте.

Поделиться:
В последние годы на рынке криптовалют наблюдается значительный рост. Распространение таких областей, как NFT, DeFi и метавселенная, позволило объему транзакций на рынке криптовалют превысить 2 триллиона долларов. Многие институциональные инвесторы, в том числе гигантская инвестиционная компания MicroStrategy, начали использовать криптовалюты. Президент Сальвадора Найиб Букеле объявил биткоин официальной валютой. Страны с большим количеством криптоинвесторов, такие как США, Россия, Турция и Индия, выбрали «регулирование, а не запрет». Все это позволило криптоиндустрии увеличить объемы.

Не поздно ли выйти на рынок?


Банковский гигант Wells Fargo был одной из корпоративных компаний, объявивших о своем взгляде на рынок криптовалют . Wells Fargo Investment Institute, исследовательское подразделение банка-гиганта , подготовило отчет о рынке криптовалют. «Криптовалютный рынок предлагает огромные возможности, как и в первые дни Интернета», — говорится в отчете. Слишком рано или слишком поздно? В отчете обсуждались мнения о том, что криптоинвестиции опоздали и возможности упущены. Отмечая, что финансовые учреждения до сих пор не одобрили ETF, в отчете говорится: «Возможно, регулирующие органы одобрят его в 2022 году. Не нужно спешить, потому что еще не поздно».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Криптовалюта еще слишком молода»


Согласно отчету, в котором говорилось, что крипторынок имеет много выгодных сторон, было отмечено, что инвесторы не должны действовать с ощущением, что они опаздывают. Было заявлено, что рынок все еще находится в зачаточном состоянии и большие возможности не упущены. Отмечая, что не обязательно быстро входить в рынок, будучи пойманным FOMO, в отчете подчеркивается, что в первую очередь необходимо получить информацию о рынке. «Еще не поздно присоединиться к рынку криптовалют», — говорится в отчете. Глядя на другие классы инвестиций, криптовалюта все еще очень молода. Возможности впереди».

«Мы находимся в процессе внедрения криптотехнологии»


В отчете, в котором отмечалось, что необходимо узнать о технологиях, лежащих в основе крипторынка, напоминалось, что это главное. Было отмечено, что изучение преимуществ этой технологии и того, как она будет использоваться в будущем, даст представление о том, как может расти рынок. В отчете говорилось:
«Инвесторы хотят понять, что это за технология, спрогнозировать ее мощность и как она будет использоваться в будущем. Для этого еще нужно время. Пятилетний период с начала 1990-х до середины 1990-х годов было потрачено на понимание того, что такое интернет-технологии. «Сегодня многие вещи подпадают под категорию «старых технологий». Процесс, аналогичный полному пониманию и принятию того, что представляет собой Интернет, теперь работает для криптовалют. В результате этого процесса , скорость расширения рынка увеличится».

Наступает переломный момент!


В отчете отмечается, что скорость внедрения крипторынка растет. Было отмечено, что эта технология, позволяющая проводить децентрализованные транзакции, получила быстрое распространение. В январе 2021 года было отмечено, что число инвесторов в криптовалюту превысило 220 миллионов. Отмечая, что миллионы людей быстро осваивают рынок криптовалют и рассматривают его как основной класс инвестиций, в отчете говорится: «Мы видим, что скорость принятия быстро растет. Эта ситуация приобретет необратимый характер после точки. Наступит этап, когда количество инвесторов, использующих криптовалютный рынок, быстро удвоится и утроится. Этот переломный момент станет признаком необратимого роста».

Одной из самых популярных тем на крипторынке в последние месяцы были «регламенты». Многие правительства и финансовые учреждения считают криптовалютный рынок рискованным из-за его децентрализованного характера. Учреждения, считающие, что регулирование нужно вывести на рынок, уже начали свою работу. США, Турция и Россия хотят принять закон о криптовалюте в 2022 году. Узнав, что Россия не собирается его запрещать, криптоинвесторы успокоились. Президент России Владимир Путин сказал: «Мы не сторонники запрета. Майнинг криптовалют — одна из основных статей дохода для России».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги