Мелбет

Bitpoint Pro, японская платформа для торговли криптовалютой добавила Cardano (ADA).

Bitpoint Pro, профессиональное подразделение японской криптовалютной биржи, объявило, что криптовалюта Cardano (ADA ) доступна для торговли с четверга, 10 февраля. Базирующаяся в Токио торговая...
Новости Криптовалюты

Bitpoint Pro, японская платформа для торговли криптовалютой добавила Cardano (ADA).

Поделиться:
Bitpoint Pro, профессиональное подразделение японской криптовалютной биржи, объявило, что криптовалюта Cardano (ADA ) доступна для торговли с четверга, 10 февраля. Базирующаяся в Токио торговая платформа впервые объявила о листинге 27 января.

В то время как местные крипто торговые платформы не решаются добавлять новые монеты из-за строгих нормативных требований, Bitpoint была первой японской биржей, которая в прошлом перечислила ADA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Помимо ADA, Bitpoint Pro поддерживает только семь криптовалют, включая Basic Attention Token (BAT) и Tron (TRX).

Первый торговый дебют Cardano в Японии привел к таким событиям, как публикация Чарльзом Хоскинсоном, генеральным директором Input Output, стихотворения хайку, написанного Мацуо Басё, что было признано сообществом важным событием. В частности, текущая фаза дорожной карты Cardano, направленная на разработку решений для масштабирования, названа в честь одного из самых известных японских поэтов.

Первоначально проект Proof-of-Stake был известен как «Японский Ethereum», поскольку около 90 процентов инвесторов, участвующих в предложении криптовалюты (ICO), прибыли из Японии, которую называют страной восходящего солнца.

однако в октябре прошлого года Nikkei сообщил, что японские власти проводят расследование в отношении трейдеров ADA на предмет уклонения от уплаты налогов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги