Мелбет

Признаки восстановления крипторынка.

Президент России Владимир Путин заявил, что они готовы начать переговоры на высшем уровне с Украиной. Опасения, что война может начаться по линии Украины и России, какое-то время беспокоили рынок и...
Новости Криптовалюты

Признаки восстановления крипторынка.

Поделиться:
Президент России Владимир Путин заявил, что они готовы начать переговоры на высшем уровне с Украиной. Опасения, что война может начаться по линии Украины и России, какое-то время беспокоили рынок и привели к падению. Когда это началось медленно, был внезапный коллапс и быстрое восстановление. В частности, BTC и другие важные криптовалюты побывали на уровнях, которых не видели уже давно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По информации в международной прессе, Путин заявил, что готов начать переговоры с Украиной. Эта новость означает движение к потенциальному процессу урегулирования украинско-российского кризиса. Потому что этот кризис в последние дни взял в заложники финансовый сектор.

На этой новости цена биткоина выросла на 10 процентов, приблизившись к области 40 000 долларов. Ряд монет, включая Ethereum и XRP, демонстрируют двузначный прирост. Рынки, напротив, немного расслабились из-за санкций, наложенных на Россию, и ночью наблюдался рост.
Соединенные Штаты и НАТО долгое время игнорировали разумные опасения России в области безопасности, неоднократно отказывались от своих обязательств и продолжали продвигать военное развертывание на восток, бросая вызов стратегической цели России» , — заявил Путин своему китайскому коллеге Си.
Относительно Украины Путин говорит:
«Россия готова вести переговоры на высоком уровне с Украиной».

Безусловно, такой диалог между Украиной и Россией будет приветствоваться финансовыми рынками. Потому что крипторынок потерял 500 миллиардов долларов с началом операции России по вторжению в Украину. Рынок, с другой стороны, находился в состоянии «крайнего страха».

В настоящее время на рынках наблюдаются признаки общего расслабления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги