Мелбет

Почему биткоин падает? Вот новости, которые тянут рынок вниз!

За последние несколько дней на рынке криптовалют произошел невероятный рост. Ведущей криптовалюте Биткоин (BTC) удалось подняться до уровня 45 400 долларов при таком росте. С другой стороны, вторая...
Новости Криптовалюты

Почему биткоин падает? Вот новости, которые тянут рынок вниз!

Поделиться:
За последние несколько дней на рынке криптовалют произошел невероятный рост. Ведущей криптовалюте Биткоин (BTC) удалось подняться до уровня 45 400 долларов при таком росте.

С другой стороны, вторая по величине криптовалюта испытала аналогичный рост Ethereum и снова поднялась выше 3000 долларов спустя долгое время. Так было и с другими альткойнами.

Однако позже криптовалюты снова упали. Итак, какие новости обрушили рынок? Вот подробности..

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему Биткоин и Альткойны падают?


С недавним ростом криптовалюты набрали обороты. Продолжающийся кризис между Украиной и Россией спровоцировал массовый всплеск криптовалют.

Настолько, что биткоин (BTC) под влиянием этого кризиса поднял свою цену выше 45 000 долларов. Когда Ethereum поднялся выше 3000 долларов, альткойны также зафиксировали значительный рост.

Однако в последние дни криптовалюты снова начали терять кровь. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала до 41 000 долларов при этом снижении, в то время как Ethereum снова упал ниже 3,00 долларов.

Так что же вызвало этот спад? Давайте посмотрим на эту новость, которая обрушила рынок.

В то время как наступление президента России Владимира Путина на Украину продолжается уже 9-й день полным ходом, в регионе продолжаются конфликты.

Вчера ночью в результате нападения российских военных на Запорожскую АЭС в Энергодаре вспыхнул пожар. Во время столкновений минувшей ночью пожарные не смогли начать тушение. Однако в последующие часы пожарная команда не могла начать вмешиваться. Однако через некоторое время пожарные взяли его под контроль.

Поэтому падение криптовалютного рынка могло быть вызвано пожаром в результате атаки на Запорожскую АЭС.

Какова последняя ситуация с биткоинами?


Биткоин (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной капитализации , стерла прибыль от недавнего увеличения. При этом снижении биткоин упал с 45 400 долларов до 41 000 долларов.

Хотя Биткоин теперь нашел покупателей на критическом уровне поддержки в 41 000 долларов, вопрос, который волнует инвесторов, заключается в том, будет ли Биткоин испытывать дальнейшее снижение.

Почему биткоин падает? Вот новости, которые тянут рынок вниз!

Хотя флагманская криптовалюта упала на 5% за последние 24 часа, на момент написания она продолжает торговаться на уровне 41 500 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги