Мелбет

Цена биткоина продолжает падать, где поддержка?

Ведущая криптовалюта Биткоин снова находится под сильным давлением со стороны продавцов. В настоящее время цена находится в широком торговом диапазоне с верхним сопротивлением. Технические индикаторы...
Новости Криптовалюты

Цена биткоина продолжает падать, где поддержка?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин снова находится под сильным давлением со стороны продавцов. В настоящее время цена находится в широком торговом диапазоне с верхним сопротивлением. Технические индикаторы в основном нейтральны.

Биткоин (BTC) не смог подняться вверх после того, как в начале этой недели на графиках появились условия перекупленности. Откат, начавшийся на днях, привел к потере восходящего движения. Однако в BTC есть нижняя зона поддержки между 37 000 и 40 000 долларов. Эта зона может остановить текущее движение вниз.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BTC в настоящее время торгуется ниже 40 000 долларов и вырос на 3% за последнюю неделю. В последнем бычьем движении сопротивление на уровне 46 700 долларов не было сломлено. 32 930 долларов, которые в последний раз видели 24 января, ограничили недавнее снижение. Это может привести к длительному периоду консолидации, особенно если объем торгов продолжает снижаться.

Тем не менее, существует вероятность более высокой волатильности BTC в этом месяце. Биткоин был ограничен ценовым диапазоном от 30 000 до 69 000 долларов в прошлом году. Этот регион выступал в роли крупной торговой зоны с резкими колебаниями цен.

Предыдущий торговый диапазон с мая по октябрь 2020 года привел к сильному ралли. Однако на этот раз месячные индикаторы импульса находятся на рекордно низком уровне, что делает существенное движение вверх менее вероятным в марте и апреле.

На данный момент краткосрочные рыночные условия (небольшие размеры позиций и низкие уровни стоп-лосса) выглядят не так уж плохо. В долгосрочной перспективе текущая нейтральная/плоская 40-недельная скользящая средняя может служить ориентиром для определения направления тренда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги