Мелбет

Криптовалютный рынок снова изменил направление.

Криптовалютный рынок недавно изменил направление, и биткоины и альткойны значительно выросли в цене. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) при таком росте поднялась до уровня 45 400 долларов, в то время...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок снова изменил направление.

Поделиться:
Криптовалютный рынок недавно изменил направление, и биткоины и альткойны значительно выросли в цене. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) при таком росте поднялась до уровня 45 400 долларов, в то время как это было в случае с альткойнами.

Второй по величине альткойн с точки зрения рыночной стоимости Ethereum также сумел поднять свою цену выше 3000 долларов за этот период. Однако позже, под влиянием российско-украинского кризиса, произошло резкое снижение цены, и BTC упал ниже 39 000 долларов.

Однако сегодня рынок, похоже, снова пришел в движение. Давайте посмотрим на последнюю ситуацию и текущие уровни биткоинов и альткойнов в этом контенте.

Биткоин (BTC) снова растет


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, на прошлой неделе испытал большую волатильность. Настолько, что 3 марта BTC начал стремительный рост, достигнув 45 400 долларов, а 5 марта опустил свою цену ниже 39 000 долларов.

Однако, глядя на график биткоинов, кажется, что ведущая криптовалюта снова изменила направление.

Криптовалютный рынок снова изменил направление.

На момент написания контента биткоин (BTC) продолжает торговаться на уровне 39 571 долларов США с ростом на 1,37% за последние 24 часа, согласно данным.

Какова последняя ситуация с альткойнами?


Эти снижения и повышения цены биткоинов также влияют на цену альткойнов. Поэтому, в то время как рост биткоинов в последнее время заставил альткойны взлететь, произошел резкий спад биткоинов и альткойнов с продолжающимся кризисом между Украиной и Россией.

Настолько, что многие альткойны зафиксировали большие потери в связи с этим спадом. В то время как Ethereum упал ниже 3000 долларов, Binance Coin (BNB) также упал ниже 370 долларов.

Однако, когда рынок начал восстанавливаться, большинство альткойнов снова начали расти. Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 2650 долларов, что на 0,80% больше за последние 24 часа.

Когда мы смотрим на другие альткойны, ситуация выглядит следующим образом.

Binance Coin (BNB) продолжает торговаться по цене 384 доллара, что на 2,44% больше за последние 24 часа, Ripple (XRP) выросло на 3,71% до 0,74 доллара за последние 24 часа, Terra (LUNA) выросло на 2,21% за последние 24 часа. Cardano (ADA) вырос на 0,81% до 0,85 доллара за последние 24 часа, Solana (SOL) снизился на 0,02% до 88 долларов за последние 24 часа, а Avalanche (AVAX) снизился на 0,30% до 76,11 доллара за последние 24 часа.

Этот альткойн бросил вызов рынку


С ростом криптовалют многие продемонстрировали прирост от 2% до 3%, в то время как популярный альткойн Chiliz (CHZ) бросил вызов рынку и добился огромного роста.

Благодаря этому восходящему импульсу CHZ добился 30-процентного роста за последние 24 часа.


Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания популярный альткойн Chiliz (CHZ) продолжает торговаться на уровне 0,2217 доллара, что на 13,34% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги