Мелбет

Австралийская энергетическая компания будет принимать платежи в Shiba Inu.

Поставщик платежных услуг BitPay объявил, что австралийская энергетическая компания 1st Energy теперь принимает криптовалюты, в том числе Shiba Inu, через BitPay. BitPay, ведущий поставщик платежных...
Новости Криптовалюты

Австралийская энергетическая компания будет принимать платежи в Shiba Inu.

Поделиться:
Поставщик платежных услуг BitPay объявил, что австралийская энергетическая компания 1st Energy теперь принимает криптовалюты, в том числе Shiba Inu, через BitPay.

BitPay, ведущий поставщик платежных услуг, сделал новое объявление. В объявлении, сделанном BitPay, австралийская энергетическая компания 1st Energy объявила, что будет принимать платежи в популярной мем криптовалюте Shiba Inu.

Помимо Shiba Inu, BitPay поддерживает ведущие криптовалюты, такие как биткоин, Bitcoin Cash, Dogecoin, эфириум, Litecoin, Wrapped Bitcoin и 5 стейблкоинов, привязанных к доллару (BUSD, DAI, GUSD, USDP и USDC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основанная в 2014 году и в настоящее время обслуживающая Новый Южный Уэльс, Викторию и Квинсленд, 1st Energy стала первым в Австралии розничным продавцом энергии, который принимает криптовалюты благодаря партнерству с BitPay. Это означает, что клиенты электроэнергетической компании теперь могут оплачивать свои счета с помощью любой криптовалюты, предлагаемой через BitPay.

BitPay — крупнейший в мире поставщик платежных услуг в биткоинах и криптовалютах, запущенный в 2011 году. В декабре 2021 года BitPay объявила об интеграции Shiba Inu в свое приложение-кошелек, что позволяет хранить, покупать, торговать и тратить токен SHIB.


Популярная мем криптовалюта зафиксировала огромный рост в первом квартале прошлого года и взяла под свое влияние рынок криптовалют. Многие инвесторы начали инвестировать в популярную криптовалюту из-за высокого роста в этот период.

Однако после этого цена резко упала и в настоящее время пытается восстановить прежние уровни.

Австралийская энергетическая компания будет принимать платежи в Shiba Inu.

Популярная мем валюта Shiba Inu также снова начала расти с изменением направления рынка криптовалют и влиянием новостей. Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания SHIB продолжает торговаться на уровне 0,000024 доллара, что на 0,80% больше за последние 24 часа.

Рост принятия криптовалют.


Как сообщалось ранее, SuperJeweler, ювелирная компания из Нью-Йорка, недавно объявила, что принимает криптовалюты для оплаты, включая Shiba Inu, через BitPay.

Кроме того, Адам Арон, генеральный директор кино гиганта AMC, в конце февраля сообщил в Твиттере, что 19 марта его компания добавит поддержку онлайн-платежей на основе BitPay в свое мобильное приложение и на веб-сайт.

Адам Арон сделал следующие заявления в своем посте в Твиттере:
«BitPay будет доступен для AMC. Онлайн-платежи на нашем веб-сайте до 19 марта, а в мобильных приложениях — до 16 апреля.».

Кроме того, команда Shiba Inu подписала «современное» партнерство с модным лейблом John Richmond. Партнерство позволит запустить модную коллекцию в виде 10 000 неизменяемых токенов (NFT). Физические версии этих жетонов будут представлены во время Недели моды в Милане.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги