Мелбет

Лучшие кошельки для Cardano 2022 года.

Блокчейн Cardano получил возможность смарт-контрактов в сентябре 2021 года. С тех пор Cardano является одной из самых активных сетей в области DeFi. В то время как сотни платформ ждут реализации на...
Новости Криптовалюты

Лучшие кошельки для Cardano 2022 года.

Поделиться:
Блокчейн Cardano получил возможность смарт-контрактов в сентябре 2021 года. С тех пор Cardano является одной из самых активных сетей в области DeFi. В то время как сотни платформ ждут реализации на Cardano, многие платформы уже начали работать.

Самые популярные приложения DeFi на Cardano — это децентрализованные биржи, а именно DEX. Как известно, лидером в области DeFi является Ethereum, и пользователи в основном используют кошельки Metamask для использования DeX на основе Ethereum. Опять же, вкладывая значительные средства в эту область, Binance привлекает значительную базу пользователей, особенно благодаря TrustWallet в сети Binance Smart Chain.

В настоящее время большинство пользователей DeFi используют Metamask и TrustWallet, но, к сожалению, мы не можем использовать эти кошельки на Cardano, новой звезде отрасли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, какие кошельки мы можем использовать на децентрализованных биржах на базе Cardano?

Cardano — одна из самых важных платформ для ставок последнего периода.

Сообщество Cardano в основном использует Daedalus Wallet и Yoroi Wallet для стейкинга монет ADA . Оба кошелька можно использовать с операционными системами Windows и macOS.

Что такое кошелек Dadedalus ?


Кошелек Dadedalus — это криптовалютный кошелек, используемый в сети Cardano с полной версией узла. Daedalus загружает и использует весь блокчейн Cardano. С Daedalus вы можете отправлять и получать монеты ADA и делать ставки. Вы можете использовать кошелек Daedalus с операционной системой Windows и MacOS.

Что такое Yoroi Wallet?


Кошелек Yoroi — это простая версия кошелька для монет ADA, используемая в сети Cardano. Вы можете использовать кошелек Yoroi в браузерах и приложениях Chrome, Firefox, Android и IOS. Вы можете отправлять и получать монеты ADA и делать ставки с Yoroi.

Опять же, в целях безопасности, как аппаратный кошелек, LEDGER является одним из наиболее распространенных кошельков, поддерживающих монету ADA.

Однако вы не можете торговать ни с одним из этих кошельков на децентрализованных биржах Cardano, по крайней мере, на данный момент.

Что такое кошельки Cardano dex?


Децентрализованная биржа Cardano (DEX) и кошельки Cardano.


После того, как блокчейн Cardano получил возможность смарт-контрактов, количество DEX (децентрализованных бирж) на нем растет день ото дня.

Вы хотите войти в Cardano Dex и делать ставки на монеты, присоединиться к Staking Farms или получать доход, участвуя в пулах ликвидности? Вот децентрализованные биржи Cardano и кошельки, которые они используют

Некоторые кошельки децентрализованных бирж DEX и ADA на основе Cardano, которые вы можете использовать на этих DEX, следующие:

- SundaeSwap : кошелек Nami, CCvault.io, GeroWallet, FlintWallet, CardWallet.
- Minswap : Nami Wallet, Flint, CCVault, Typhon, GeroWallet.
- ADAX : кошелек Nami, CCvault.

Что такое кошелек Nami?


Nami Wallet — это браузерный (Chrome, Brave, Edge) криптовалютный кошелек, основанный на блокчейне Cardano.
Вы можете подключиться к децентрализованным биржам (DEX) в сети Cardano с помощью своего кошелька Nami и совершать транзакции DeFi.

Что такое CCvault?


CCvault — это криптовалютный кошелек на блокчейне Cardano. С CCvault вы можете выполнять делегирование, стейкинг, управление и использовать Dexes в блокчейне Cardano.

Что такое GeroWallet?


GeroWallet — это браузерный криптовалютный кошелек, в котором вы можете хранить свои активы (токены, NFT) в блокчейне Cardano. С GeroWallet вы можете подключаться к торговым площадкам DEX и NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги