Мелбет

Поддержка Украины от популярной платформы NFT.

В то время как кризис между Россией и Украиной продолжается, поддержка Украины продолжает поступать из многих мест. Вчера одна из самых популярных в мире коллекций NFT объявила, что пожертвовала...
Новости Криптовалюты

Поддержка Украины от популярной платформы NFT.

Поделиться:
В то время как кризис между Россией и Украиной продолжается, поддержка Украины продолжает поступать из многих мест. Вчера одна из самых популярных в мире коллекций NFT объявила, что пожертвовала Украине ETH на сумму 1 миллион долларов.

Поддержка Украины от яхт-клуба Bored Ape


Коллекция NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC) объявила во вторник, что пожертвовала Ethereum на сумму 1 миллион долларов стране, где Украина имеет официальный адрес кошелька Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аккаунт коллекции NFT в Твиттере поделился информацией о том, что она пожертвовала Украине, а также ссылкой на транзакцию Etherscan, которая показывает, что она отправила 388 999 ETH (чуть более 1 миллиона долларов) в виде пожертвований от членов сообщества.

NFT — это уникальные токены в блокчейне, таком как Ethereum, которые представляют право собственности на актив. BAYC, с другой стороны, является одной из первых коллекций NFT, базовая цена которой превышает 50 ETH.

Поддержка Украины от популярной платформы NFT.

С тех пор BAYC стал культурным символом в пространстве NFT со знаменитостями, такими как Эминема, Стефа Карри, Джимми Фэллона и многих других в коллекции.

В настоящее время BAYC зарегистрировал 417 000 ETH (1 миллиард долларов США) во вторичных продажах, что делает его второй по величине коллекцией NFT за все время на основе рыночного рейтинга OpenSea .

Пожертвование BAYC Украине было сделано после того, как ряд других сообществ Web3, от DAO до держателей мемкойнов и коллекций NFT, объявили о проектах и ​​инициативах, направленных на помощь Украине.

Украина получила пожертвование в размере 88 миллионов долларов


В первые дни конфликта с Россией Украина объявила, что будет принимать пожертвования в биткоинах, Ethereum, Tether, Polkadot и Dogecoin. После этих заявлений Украины крипто мир засучил рукава, чтобы помочь Украине.

Согласно данным, собранным Merkle Science, на сегодняшний день Украина получила чуть более 88 миллионов долларов в виде пожертвований в криптовалюте, а правительство в настоящее время имеет в своем кошельке Ethereum около 7 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги