Мелбет

Сообщество Shiba Inu (SHIB), известное как SHIB Army, готовится к массовому сжиганию токенов.

Сообщество Shiba Inu (SHIB), известное как SHIB Army, готовится к сжиганию токенов. Пока сообщество серьезно готовится к этому, сжигание токенов продолжается. Любители SHIB добавили еще 8 миллионов...
Новости Криптовалюты

Сообщество Shiba Inu (SHIB), известное как SHIB Army, готовится к массовому сжиганию токенов.

Поделиться:
Сообщество Shiba Inu (SHIB), известное как SHIB Army, готовится к сжиганию токенов. Пока сообщество серьезно готовится к этому, сжигание токенов продолжается. Любители SHIB добавили еще 8 миллионов SHIB в горящий котел SHIB.

Shibburn, служба отслеживания сожженных токенов SHIB, сообщает, что сообщество Shiba Inu (SHIB) сожгло 16,5 миллионов токенов SHIB за последние 24 часа, тем самым исключив эти токены из предложения. Кроме того, эти действия выполняются в 5 отдельных процессах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сообщество Shiba Inu (SHIB), известное как SHIB Army, готовится к массовому сжиганию токенов.

Shiba Inu, известный как Doge Killer и самый популярный мем-токен после Dogecoin (DOGE), к концу 2021 года привлек еще почти 200 000 новых инвесторов. WhaleStats, служба, которая отслеживает движение китов, сообщает, что количество кошельков, содержащих Shiba Inu, достигло 1 191 035. Хотя это количество кошельков напрямую не влияет на рыночную цену SHIB, оно важно для роста.

Кроме того, согласно недавнему отчету, AMC Theaters вносит свой вклад в принятие SHIB, начав принимать платежи с помощью SHIB. SHIB часто упоминается в связи с этими партнерствами внутри и за пределами сектора, и его популярность постепенно растет. Подписав контракт с компанией по производству бургеров и войдя в мир метавселенной, SHIB обеспечивает себе место в крипто мире.

Вдобавок ко всему этому Bigger Entertainment, которая не перестает поддерживать SHIB и также известна как музыкальная компания, планирует сжечь 600 миллионов токенов SHIB, запланированной на 3 апреля. Предыдущее крупное сжигание SHIB было проведено 14 февраля путем сжигания 240 миллионов токенов SHIB.

Bigger Entertainment начали компанию по сжиганию SHIB в конце октября и с тех пор, как сообщается, сожгли 1,5 миллиарда токенов SHIB. Благодаря этому вдохновляются и другие сообщества SHIB, а токены удаляются из предложения. Таким образом, любители SHIB хотят повысить цену на этот мем-токен и считают, что однажды она может превысить 1 доллар.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги