Мелбет
Новости Криптовалюты

Министерство труда США считает криптовалюты рискованными!

Поделиться:
Министерство труда США считает криптовалюты рискованными!

В твите, которым поделился Watcher.guru, Министерство труда США поделилось своей обеспокоенностью по поводу криптовалют, заявив, что участники криптовалюты имеют значительные риски и проблемы со своими пенсионными счетами, включая значительные риски мошенничества, кражи и потери.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Агентство по трудоустройству также выпустило предупреждение о том, что работодатели, которые добавляют инвестиции в криптовалюту в планы компаний 401 (k), могут легко выполнять свои юридические обязательства перед работниками, которые являются участниками плана.

По этому поводу Али Хаувар, заместитель секретаря Администрации по обеспечению безопасности сотрудников, заявил:
« На этом раннем этапе истории криптовалют у нас есть серьезные опасения по поводу решений Министерства труда США относительно планов предоставления участникам прямых инвестиций в криптовалюты или связанные с ними продукты, такие как NFT, монеты и криптоактивы».
Как намекают официальные лица, работодатели, предлагающие план 401(k), обязаны доверять своим инвестициям. Другими словами, эти работодатели будут нести ответственность за свои планы, поскольку они будут действовать от имени разрешенных ими инвестиций.

Министерство труда сослалось на потенциальные риски криптовалют, заявив, что «криптовалюты являются спекулятивными, волатильными и трудно оцениваемыми активами, и инвесторам очень сложно принять обоснованное инвестиционное решение».

Криптовалютные инвесторы и сообщества, с другой стороны, долго обсуждали после этого объявления, что на рынках может произойти спад, и в этом падении можно будет совершить покупку.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги