Мелбет

Сможет ли Биткоин записать новый ATH в 2022 году?

Криптовалютный аналитик, известный под ником «Pentoshi» в Твиттере, заявил, что, оценив текущую ситуацию на рынке, Биткоин может начать восходящее движение, достигнув ценового уровня в $72 000 в...
Новости Криптовалюты

Сможет ли Биткоин записать новый ATH в 2022 году?

Поделиться:
Криптовалютный аналитик, известный под ником «Pentoshi» в Твиттере, заявил, что, оценив текущую ситуацию на рынке, Биткоин может начать восходящее движение, достигнув ценового уровня в $72 000 в ближайшие месяцы. Несмотря на подчеркивание медвежьего сезона в последние несколько месяцев, аналитик заявил, что текущие события могут придать биткоину восходящий импульс.

Оценивая текущую ситуацию на рынке крипто-денег в своем аккаунте в Твиттере, аналитик утверждал, что биткоин может начать расти в цене, что приведет к тому, что в ближайшие месяцы он достигнет ценового уровня в 72 000 долларов. Аналитик, подчеркнув медвежий сезон последних нескольких месяцев, заявил, что нисходящий импульс на рынке крипто-денег может продолжиться, но сказал, что спрос на BTC на рынке может значительно возрасти в ближайшие месяцы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разделяя свои мысли о том, что текущие события могут дать восходящий импульс рынку крипто-денег, аналитик заявил, что в ближайшие месяцы могут начаться восходящие движения BTC , вплоть до ценового уровня в $72 000.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


Сможет ли Биткоин записать новый ATH в 2022 году?
Биткоин (BTC), который начал фиксировать ценовые движения с высокой волатильностью в последние 24 часа, сразу же развернул свое направление вверх до ценового уровня 39 000 долларов после падения до ценового уровня 37 500 долларов. Эти недавние ценовые движения в биткоинах также привели к значительному увеличению волатильности на рынке криптовалют. Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовых уровнях 2585 долларов с учетом его недавних движений цены. По данным CoinGecko, общая рыночная стоимость криптовалют снизилась до $1,81 трлн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги