Мелбет

Ончейн-данные показывают больший потенциал роста биткоинов!

Решение о повышении процентных ставок на американском фронте (FOMC) оказало положительное влияние на биткоин (BTC) и остальную часть крипторынка. Согласно ончейн-данным Santiment, восходящий тренд...
Новости Криптовалюты

Ончейн-данные показывают больший потенциал роста биткоинов!

Поделиться:
Решение о повышении процентных ставок на американском фронте (FOMC) оказало положительное влияние на биткоин (BTC) и остальную часть крипторынка. Согласно ончейн-данным Santiment, восходящий тренд может продолжиться.

Анализ поведения рынка в сети показал, что первое повышение процентных ставок с 2018 года привело к росту цен на биткоины и альткойнов. По мнению Santiment, реакция рынка — хороший знак. Это связано с тем, что рынок показал себя «частично» готовящимся к очередному повышению ставок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Santiment основывал свой анализ на данных, указывающих на то, что дебаты вокруг FOMC и инфляции действуют как «надежные индикаторы изменения направления цены».

Перед заявлением, сделанным вчера, Santiment также заявила, что наблюдает бычьи сигналы на рынке. В общем твите было сообщено, что он нашел значительное увеличение социального объема в биткоинах как положительный признак того, как рынок отреагирует.

Когда FOMC, наконец, объявил о повышении ставки на 0,25%, биткоин поднялся до своего внутридневного максимума в 41 348 долларов. Лидирующая на рынке криптовалюта торгуется около 40 600 долларов, что на 2,98% больше за день.

Остальная часть крипторынка сплотилась с ростом биткоинов. Рынок криптовалют вырос на 3,5% за последние 24 часа.

Данные внутри сети, похоже, указывают на потенциал более устойчивого роста цены биткоина в ближайшие дни. Это произошло особенно после того, как FOMC заявил, что может повысить процентные ставки в шесть раз в своих планах для рынка США в 2022 году. ФРС также планирует резко сократить свой баланс по мере того, как в течение года будет активно бороться с инфляцией.

Для сторонников биткоинов это приведет к новаторскому принятию криптовалюты. По словам Майка Новограца, основателя и генерального директора Galaxy Digital, массовое внедрение биткоинов поднимет его цену до 500 000 долларов в следующие пять лет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги