Мелбет

Криптовалютные рынки начали расти после заседания FOMC.

Среда (состоялось заседание Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC). Рынки S&P 500 и криптовалют позитивно отреагировали на новость о том, что ФРС впервые с 2018 года повысит процентные...
Новости Криптовалюты

Криптовалютные рынки начали расти после заседания FOMC.

Поделиться:
Среда (состоялось заседание Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC). Рынки S&P 500 и криптовалют позитивно отреагировали на новость о том, что ФРС впервые с 2018 года повысит процентные ставки на 25 базисных пунктов.

Рискованные активы, такие как акции и биткоин, выросли, в то время как доллар США и золото упали в цене. Альткойны, которые считаются еще более рискованными, резко выросли.

Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 40 700 долларов, что на 0,5% больше за последние 24 часа. Таким образом, BTC находится в районе верхней части горизонтального диапазона, в котором он находился в течение двух месяцев. Если цене удастся подняться, сезон альткоинов 2022 года может начаться с того, что деньги будут перетекать в альткойны с более низкой рыночной капитализацией.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ETH возглавил BTC как индикатор предыдущего сезона альткоинов. В настоящее время Ethereum вырос на 3% и торгуется на уровне 2770 долларов.

Некоторые из самых быстрорастущих альткойнов — это альткойны с низкой рыночной капитализацией, такие как CELO и LBLOCK, которые прибавляют около 15-20% в день. Несмотря на задержку с запуском NFT, нативный токен проекта Lucky Block вырос более чем на 100% с тех пор, как он ненадолго повторно протестировал уровень в 0,002 доллара.

Другие альткойны с самым высоким рейтингом включают в себя одни из лучших монет DeFi, связанных с NFT. Биткоину необходимо преодолеть уровень сопротивления в 45 000 долларов, чтобы подтвердить структуру бычьего рынка и, возможно, следующее общий рост криптовалют.

Вчерашние бычьи новости от FOMC могут стать катализатором альтернативного сезона, поскольку второй квартал приближается, и это может произойти, если Ethereum сможет закрыть свечу HTF выше 3000 долларов.

Ежегодно проводится восемь заседаний FOMC. Первая из них состоялась в январе этого года. Следующие встречи состоятся в мае, июне, июле, сентябре, ноябре и декабре.

На этих встречах FOMC обсуждает фискальную политику, монетарные цели, экономические прогнозы и делает различные заявления, влияющие на финансовые рынки.

Движение цены очень волатильно, так как трейдеры пытаются «купить слухи, продать новости» в течение какого-то дня на заседаниях FOMC. Вот почему необходима особая осторожность во время заседаний FOMC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги