Мелбет

Следующим направлением деятельности Китая может стать Web 3.0.

Яо Цянь, директор Бюро по надзору за наукой и технологиями Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая, заявил, что Web3 реорганизует организационную форму и бизнес-модель интернет-экономики и...
Новости Криптовалюты

Следующим направлением деятельности Китая может стать Web 3.0.

Поделиться:
Яо Цянь, директор Бюро по надзору за наукой и технологиями Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая, заявил, что Web3 реорганизует организационную форму и бизнес-модель интернет-экономики и предложит равные условия для всех. Яо Цянь призвал сосредоточиться на Web 3, считая его будущим Интернета.

Web 3.0 может стать ключом к будущему китайского Интернета.


Яо Цянь опубликовал статью под названием «Веб 3.0: грядущий Интернет следующего поколения», в которой рассказал о важности новых технологий и о том, как мир находится в процессе значительного перехода от Веб 2 к Веб 3.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В рассматриваемой статье говорится о важности перспективных исследований и стратегического развития инфраструктуры. Яо Цянь сказал, что Web 3 реструктурирует организационную форму и бизнес-модель интернет-экономики и значительно улучшит существующую интернет-экосистему.

Регулирующий менеджер Бюро инспекции по науке и технологиям Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая считает, что Web 3 эффективно решит проблемы монополии, отсутствия защиты конфиденциальности и вредоносных алгоритмов в эпоху Web 2 и сделает Интернет более открытым, инклюзивным и безопасный. Цянь назвал Web 3 трехмерным голографическим интернетом, который будет инклюзивным и взаимосвязанным.

Вот отрывок из статьи Яо Цяня под названием Web 3.0: грядущий Интернет следующего поколения:
«Web 3.0 может, с одной стороны, реализовать самоуправление идентификацией на стороне пользователя, а с другой стороны, самоуправление адресами на стороне сетевых ресурсов. Он может стать посредником в процессе сквозного доступа».

В то время как Китай поддерживает комплексный подход к запрету цифровых валют, страна весьма оптимистична в отношении технологии, лежащей в основе блокчейна, и теперь инфраструктура Web 3 выглядит как следующая крупная технология, на которой сосредоточится Китай.

Также важно отметить, что Китай не очень верит в децентрализацию. Это также видно из программы развития цифровой валюты центрального банка, цифровой валюты на основе блокчейна. Но эта технология сильно централизована, и центральное правительство контролирует каждый ее аспект.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги