Мелбет

Прогноз BTC от аналитика Bloomberg!

Товарный стратег Bloomberg Майк Макглоун оценил показатели Биткоина, поскольку в США резко выросла инфляция, а Украина столкнулась с Россией. В твите, которым он поделился со своими подписчиками в...
Новости Криптовалюты

Прогноз BTC от аналитика Bloomberg!

Поделиться:
Товарный стратег Bloomberg Майк Макглоун оценил показатели Биткоина, поскольку в США резко выросла инфляция, а Украина столкнулась с Россией.

В твите, которым он поделился со своими подписчиками в социальных сетях, Макглоун отметил, что этот год «может заложить основу для разворота тренда рискованных активов и пройти еще одну веху в взрослении Биткоина». Аналитик добавил, что, по его мнению, BTC продолжит опережать как золото, так и фондовый рынок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Поскольку ФРС вступает в очередной цикл повышения ставок, биткоин вряд ли будет отставать от показателей золота и фондового рынка».

Согласно диаграмме, опубликованной McGlone, флагманская криптовалюта намного опережает золото, индекс общей доходности S&P 500 и рост денежной массы в США. Криптовалюта в настоящее время торгуется около 40 000 долларов.

Индекс потребительских цен (CPI) Бюро статистики труда США, используемый для измерения инфляции, зафиксировал рост на 7,9% по сравнению с прошлым годом, что стало самым быстрым годовым ростом CPI с 1982 года. Эта цифра побудила Федеральную резервную систему одобрить первое повышение ставки за три года .

Макглоун правильно предсказал, что в ноябре 2020 года цена BTC превысит 20 000 долларов, а в 2021 году начнется параболический рост. В прошлом году BTC достиг исторического максимума около 69 000 долларов, прежде чем войти в значительную коррекцию.

Кроме того, аналитик не единственный, кто ожидает роста флагманской криптовалюты. Билл Баргидт, генеральный директор инвестиционной и торговой платформы Abra, недавно поделился своими среднесрочными и долгосрочными прогнозами как для BTC, так и для ETH, сообщив, что он видит будущую цену Биткоина на уровне 250 000 долларов. Что касается Ethereum, Баргидт предсказал, что он будет стоить от 30 000 до 40 000 долларов.

Точно так же, как мы сообщали ранее, соучредитель Apple Стив Возняк сказал, что BTC «определен математически», и предсказал, что он достигнет 100 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги