Мелбет

Новый документ в пользу XRP, который позволит Ripple выиграть дело SEC.

Иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple Labs и некоторых ее руководителей, продолжается. SEC утверждает, что Ripple продает незарегистрированные ценные бумаги. В...
Новости Криптовалюты

Новый документ в пользу XRP, который позволит Ripple выиграть дело SEC.

Поделиться:
Иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple Labs и некоторых ее руководителей, продолжается. SEC утверждает, что Ripple продает незарегистрированные ценные бумаги.

В некоторых ключевых заметках, обнародованных несколько месяцев назад, говорилось, что Ripple получила юридическую консультацию в 2012 году и, согласно им, регуляторы не будут рассматривать XRP в качестве ценной бумаги.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стюарт Алдероти, главный юрисконсульт Ripple, заявил в своем заявлении:
«Мы довольны решением суда об обнародовании этих документов. Документы содержат это «принудительное» предоставление юридической консультации, которую Ripple получила в 2012 году, о том, что XRP не является ценной бумагой».

Согласно последним сообщениям, Уильямс Хинман, бывший директор отдела корпоративных финансов SEC, получил 49-страничный документ от Perkins Coie, международной юридической фирмы, для предоставления юридических консультаций по классификации криптовалют. Этот документ важен в этом отношении. Хинман, представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам, принявший этот документ в качестве юридической консультации, произнес знаменитую в то время речь. Принимая во внимание этот юридический совет, он сказал в своем выступлении, что Биткоин и Эфириум не являются ценными бумагами.

В документе говорится:
«Сам по себе токен никогда не является инвестиционным контрактом… Инвестиционный контракт исходит из понимания того, как токен может быть преобразован во что-то полезное».

Согласно сообщениям, Хинман также пояснил, что XRP не является ценной бумагой. В письме, написанном бывшим председателем SEC Джеем Клейтоном конгрессмену Теду Бадду в 2019 году, он поддержал мнение о том, что некоторые криптовалюты, такие как XRP, не являются ценными бумагами.

После этих событий многие люди думают, что теперь Ripple выиграет дело. Это считается «большой победой» Ripple.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги