Мелбет

Украина открыла музей NFT о войне с Россией.

25 марта вице-премьер-министр Украины, министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров сообщил в своем официальном Twitter-аккаунте о запуске музея NFT, в котором будут представлены самые...
Новости Криптовалюты

Украина открыла музей NFT о войне с Россией.

Поделиться:
25 марта вице-премьер-министр Украины, министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров сообщил в своем официальном Twitter-аккаунте о запуске музея NFT, в котором будут представлены самые памятные события украинско-российского конфликта.

Федоров объявил, что это музей, который долгие годы будет праздновать «украинскую идентичность и свободу», храня память о событиях, произошедших 24 февраля, когда Россия начала нападение на Украину.

Кроме того, музей NFT продолжит помогать украинскому народу в это непростое время и работа по сбору средств продолжится.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В украинско-российской войне криптовалюты достаточно доказали свой потенциал, чтобы помочь стране и ее гражданам экономически. Кроме того, также повысилась осведомленность сообщества, стремящегося поддерживать человеческую жизнь вне зависимости от партии или политического цвета.

Согласно официальному сайту Музея NFT , вся выручка от продаж NFT будет «напрямую перечисляться на официальные крипто-счета Министерства цифровой трансформации Украины» для поддержки как украинских военнослужащих, так и гражданского населения .

Музей NFT был создан, чтобы оставить след в истории. Украинское правительство хочет, чтобы будущие поколения знали, как они пережили войну и что она значит для их народа.

Украина получила более 65 миллионов долларов в виде пожертвований в криптовалюте!

По данным портала Министерства цифровой трансформации Украины, Украина получила более 65 миллионов долларов в криптовалютах.

Заместитель министра цифровой трансформации Украины Алексей Борняков отметил, что криптовалюты «играют важную роль в обороне Украины» и что украинские войска могут использовать продукты питания, лекарства, связь, бронежилеты и т. д. Он сказал, что очень помог в удовлетворении их требований и поблагодарил всех.

Украина открыла музей NFT о войне с Россией.

Кроме того, правительство Украины рассматривает возможность подготовки более подробного сборника NFT, который покажет, как практически ежечасно стали развиваться все события войны с 24 февраля 2022 года. Эту коллекцию можно будет увидеть в ближайшее время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги