Мелбет

Корпоративный спрос на Cardano (ADA) продолжает расти!

IntoTheBlock, одна из ведущих крипто аналитических фирм, заявила, что институциональные инвесторы продолжают проявлять интерес к глобальной платежной платформе Cardano (ADA) и покупают в больших...
Новости Криптовалюты

Корпоративный спрос на Cardano (ADA) продолжает расти!

Поделиться:
IntoTheBlock, одна из ведущих крипто аналитических фирм, заявила, что институциональные инвесторы продолжают проявлять интерес к глобальной платежной платформе Cardano (ADA) и покупают в больших объемах.

В новом посте, в Твиттере, он заявил, что объем транзакций ADA в сети, превышающий 100 000 долларов США, только в 2022 году увеличился в 50 раз.

«Вчера в этих крупных транзакциях участвовало 69,09 миллиарда трейдеров ADA, что составляет 99% от общего объема в сети».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Корпоративный спрос на Cardano (ADA) продолжает расти!

Cardano (ADA) — важная платформа, поддерживающая ADA, собственный токен для глобальных платежей. Однако Cardano поддерживает не только токен ADA. Cardano — это платформа, которая позволяет людям мгновенно отправлять и получать деньги с низкой комиссией. Платформа также позволяет разработчикам создавать смарт-контракты и децентрализованные приложения.

Конкурент Ethereum (ETH) в последнее время пережил горячую полосу после нескольких месяцев медвежьего ценового движения. ADA удалось получить более 12% за последние семь дней и почти 29% по сравнению с ценой месяц назад.

Криптовалюта, занимающая 8-е место по рыночной капитализации, на момент написания статьи торговалась на уровне 1,20 доллара, прибавив 0,52% за последние 24 часа. ADA по-прежнему торгуется менее чем на 61% по сравнению с историческим максимумом в 3,09 доллара в начале сентября прошлого года.

Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе, за которым внимательно следил, сказал своим 579 100 подписчикам в Твиттере, что Cardano может столкнуться с ценовым сопротивлением.

«Получение ликвидности и переход к восходящему сопротивлению здесь. Он может подняться до 1,45 доллара, но здесь это ненадолго».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги