Мелбет

Удар по рынку криптовалют со стороны парламента ЕС.

Доминирование криптовалюты заключается в ее децентрализации, анонимности и независимости, но, похоже, Евро парламенту все равно. Европейский парламент принял решение запретить все анонимные переводы...
Новости Криптовалюты

Удар по рынку криптовалют со стороны парламента ЕС.

Поделиться:
Доминирование криптовалюты заключается в ее децентрализации, анонимности и независимости, но, похоже, Евро парламенту все равно.

Европейский парламент принял решение запретить все анонимные переводы криптовалюты и проголосовал за запрет всех анонимных переводов криптовалюты.

Результаты были объявлены 58 голосами за, 52 против и 7 воздержавшихся. В результате были утверждены поправки к Положению о переводе денежных средств.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В соответствии с рассматриваемыми изменениями поставщики криптографических услуг будут нести ответственность за получение информации о кошельках в кошельках, которые также известны как «несобственные» кошельки, где совершаются транзакции, и пересылку этой информации в соответствующие учреждения. Однако на этих кошельках угроза не заканчивается, так как поставщики крипто услуг, особенно криптовалютные биржи, также попадут под поле зрения регуляторов.

Более того, одобрение этого законопроекта сведет на нет цель криптовалюты, предоставив регулирующим органам поддержку в постоянном наблюдении за ними. В конечном счете, причина, по которой люди выбирают эти кошельки, заключается в обеспечении конфиденциальности и защиты.

Этот план ограничений Европейского парламента был обнародован на прошлой неделе и вызвал широкую критику в отрасли. Технический директор Tether Паоло Ардоино назвал это «большим шагом назад в области прав человека».

Кроме того, стоит отметить, что решение об изменении будет принято на итоговом итоговом голосовании. Однако в целом положительного решения на данном этапе не ожидается.

Однако все может измениться в ходе трехсторонних переговоров с Европейской комиссией и Советом Европы. Обычно такие переговоры ведутся в рамках согласительного комитета. Результатом трехсторонних переговоров является официальное решение согласительного комитета, которое не может быть оспорено парламентом ЕС. Эти встречи пройдут в апреле.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги