Мелбет

Криптоаналитик поделился шестью альткойнами, которые вырастут в апреле.

Эксперт по криптовалюте и аналитик Ларк Дэвис объявил о своих последних прогнозах для рынка криптовалют. Аналитик поделился со своими подписчиками списком из 6 лучших альткоинов, которые стоит...
Новости Криптовалюты

Криптоаналитик поделился шестью альткойнами, которые вырастут в апреле.

Поделиться:
Эксперт по криптовалюте и аналитик Ларк Дэвис объявил о своих последних прогнозах для рынка криптовалют. Аналитик поделился со своими подписчиками списком из 6 лучших альткоинов, которые стоит рассмотреть и купить в апреле.

Cardano (ADA)


Cardano — это блокчейн-платформа с доказательством доли, которая заявляет, что ее цель — позволить «новаторам и провидцам» вносить позитивные глобальные изменения.

По словам аналитика, киты Cardano переживают всплеск покупок, который свидетельствует о значительном увеличении сетевой активности, что может сигнализировать о значительном увеличении корпоративного спроса на Cardano.

В последнее время в экосистеме Cardano произошло много важных изменений. Хотя аналитик объясняет этот всплеск интереса к Cardano двумя причинами, первая — это Milkomeda, уровень агрегации протоколов, который привносит функции виртуальной машины Ethereum в блокчейны виртуальной машины Ethereum, запущенные на Cardano.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это действительно помогает всем смарт-контрактам, совместимым с виртуальными машинами Ethereum, легко получить доступ к инфраструктуре Cardano, большинство из которых в настоящее время являются самыми смарт-контрактами в блокчейне.

Binance Coin (BNB)


Аналитик поместил Binance Coin (BNB), локальный актив Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи по дневному объему торгов, на второе место в своем списке. Binance стремится вывести криптовалютные биржи на передний план финансовой деятельности во всем мире. Идея Binance состоит в том, чтобы проиллюстрировать эту новую парадигму в глобальных финансах.

По словам аналитика, токены BNB в целом показывают хорошие результаты. Благодаря запуску моста Binance 2, он позволит сети BNB размещать все нативные токены Ethereum с помощью нового моста Binance.

Аналитик упомянул, что это принесет огромную ликвидность и упростит доступ к путям между различными блокчейнами. Ларк Дэвис также сделал следующие заявления:
Чем больше совместимости мы обеспечим, тем проще будет перемещать активы из одного места в другое.

Acala, Solana, Terra и Ethereum


Аналитик предпринял следующий большой шаг, Acala (ACA). Acala — это универсальная децентрализованная финансовая система, предлагающая платформу блокчейна, защищенную Polkadot, а также набор межсетевых финансовых приложений, которые позволяют пользователям совершать транзакции в Acala Swap, выдавать кредиты самообслуживания с использованием стабильной монеты Acala Dollar (aUSD). сеть.

Следующим альткойном в списке Дэвиса была Solana (SOL) . Solana — это высокофункциональный проект с открытым исходным кодом, основанный на неразрешенной природе технологии блокчейна для предоставления решений DeFi.

Аналитик заявил, что появившиеся новости о том, что OpenSea начнет листинг NFT Solana в апреле, вызовут рост цен на Solana.

5-е место занимает Terra, блокчейн, который использует стейблкоины с привязкой к фиату для поддержки глобальных платежных систем со стабильной ценой. Terra сочетает в себе ценовую стабильность и широкое распространение фиатных валют с устойчивостью биткоинов (BTC) к цензуре и предлагает быстрые и доступные платежи.

Местный актив Terra LUNA установил рекордный максимум после покупки биткоинов на 135 миллионов долларов. Поэтому известный аналитик ожидает, что LUNA в ближайшем будущем достигнет еще более высоких цен.

Наконец, аналитик включил Ethereum в свой список. Ethereum — это децентрализованная блокчейн-система с открытым исходным кодом и собственной криптовалютой Ethereum. ETH работает как платформа для многих других криптовалют, а также для децентрализованного исполнения смарт-контрактов.

Он считает, что Ethereum станет одной из самых эффективных криптовалют в апреле.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги