Мелбет

Индикатор который сигнализирует о долгосрочных покупках биткоинов.

Поделившись индикатором резервного риска в биткоинах, Glassnode сказал, что есть возможность для долгосрочного накопления. В настоящее время индикатор резервного риска BTC торгуется на низком уровне,...
Новости Криптовалюты

Индикатор который сигнализирует о долгосрочных покупках биткоинов.

Поделиться:
Поделившись индикатором резервного риска в биткоинах, Glassnode сказал, что есть возможность для долгосрочного накопления. В настоящее время индикатор резервного риска BTC торгуется на низком уровне, показывая сильное накопление инвесторов и предпочтительную рыночную стратегию — HODL.

Индикатор риска резерва биткоинов предлагает возможность покупки.


Текущая цена биткоина, возможно, предлагает долгосрочным инвесторам привлекательную возможность получить доступ к крупнейшей в мире криптовалюте. Это сигнал индикатора под названием «Резервный риск», который измеряет соотношение риска и вознаграждения при размещении их инвестиций в Биткоин на основе определения долгосрочных держателей. Этот показатель сравнивается с долгосрочными держателями, которые сопротивляются продаже по стимулу продажи, предлагаемому текущей ценой BTC .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Коэффициент риска резервирования биткоинов упал ниже 0,0027 в зеленой зоне в конце января и в настоящее время составляет около 0,0024. Соотношение риска и вознаграждения считается привлекательным, когда показатель колеблется в зеленой зоне.

Индикатор который сигнализирует о долгосрочных покупках биткоинов.

Аналитическая компания Glassnode заявляет: «Эта метрика торгуется на низких уровнях, когда есть большое количество невыполненных заказов, а HODLing является предпочтительной рыночной стратегией». сказал. Другими словами, низкий балл указывает на то, что общее мнение долгосрочных инвесторов в криптовалюту оптимистично, и они отказываются продавать свои BTC. Таким образом, существует привлекательное соотношение риска и вознаграждения для потенциальных покупателей при выходе на рынок».

Однако ранее резервный риск долгое время оставался в зеленой зоне, отмечая медленный переход от последней фазы медвежьего рынка к средней фазе бычьего рынка. Вот почему инвесторы, которые хотят использовать биткоин-экспозицию, низкий риск резервирования, должны быть терпеливы или иметь возможность выдерживать плохие результаты в течение длительного времени, прежде чем появятся большие доходы.
«До сих пор резервы торговались на исторически низких уровнях в течение 77 дней, хотя это намного меньше, чем многократные периоды, наблюдавшиеся в 2015–2017 и 2018–2020 годах. Однако имейте в виду, что резервный риск обычно низок на бычьем рынке, поскольку ходлеры обычно начинают распределять после того, как был установлен новый ATH».

Согласно Glassnode, «каждый день, когда BTC не продается, владелец откладывает возможность обмена этого BTC на его денежную стоимость». Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 46 600 долларов и практически не изменился в течение дня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги