Мелбет

Рост криптовалюты TitanSwap (TITAN) на 400%.

Известно, что листинги фондового рынка серьезно влияют на цены криптовалют в целом. Цены на криптовалюты, котирующиеся на популярных биржах, могут резко вырасти. Наконец, цена альткойна,...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты TitanSwap (TITAN) на 400%.

Поделиться:
Известно, что листинги фондового рынка серьезно влияют на цены криптовалют в целом. Цены на криптовалюты, котирующиеся на популярных биржах, могут резко вырасти. Наконец, цена альткойна, зарегистрированного на двух крупных биржах, Bithumb и KuCoin, значительно выросла.

TitanSwap (TITAN) дал сигнал о том, что 31 марта 2022 года в его аккаунте в Твиттере появятся листинги фондового рынка. В то время цена TITAN составляла почти 1,25 доллара. После двух критических заявлений цена TITAN взлетела до небес. Цена рассматриваемого альткойна достигла самого высокого уровня, зафиксированного с сентября 2021 года. Было видно, что цена TITAN поднялась до уровня 2,00 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлению биржи KuCoin, паритет TITAN/USDT стал доступен пользователям. Следующим ходом стала биржа Bithum. В заявлении указанной биржи сообщается, что состоится листинг TITAN и будут представлены паритеты TITAN/BTC и TITAN/KRW. После этих событий цена TITAN, увеличившаяся более чем на 400 процентов, выросла с 1,21 доллара до 6,36 доллара.

Что такое TitanSwap (TITAN)?


Цель TitanSwap — предоставить инвесторам возможность совершать транзакции и предлагать решения по обеспечению ликвидности в рамках межсетевого перехода. TitanSwap, децентрализованная финансовая платформа, регулирует автоматическое исполнение с помощью механизмов ордеров на основе «Автоматического маркет-мейкера», если ордера достигают цены исполнения.

Нативная криптовалюта рассматриваемой платформы называется TITAN. Сочетая качества технологий в области децентрализованных финансов, TitanSwap стремится оставить финансовую платформу со способностью полностью контролировать себя.

TitanSwap предлагает ориентированный на пользователя децентрализованный обмен. TitanSwap также выделяется как пул ликвидности, поддерживающий интеллектуальную маршрутизацию ордеров.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги