Мелбет

Может ли обновление Ethereum 2.0 поднять цену ETH до 10 000 долларов?

Эфириум 2.0 — долгожданное событие. Это развитие часто оказывает положительное влияние на цену Ethereum еще до того, как оно будет опубликовано. По мнению экспертов, после этого обновления цена ETH...
Новости Криптовалюты

Может ли обновление Ethereum 2.0 поднять цену ETH до 10 000 долларов?

Поделиться:
Эфириум 2.0 — долгожданное событие. Это развитие часто оказывает положительное влияние на цену Ethereum еще до того, как оно будет опубликовано. По мнению экспертов, после этого обновления цена ETH может приблизиться к ценнику в 10 000 долларов. Крупнейший в мире альткоин и вторая криптовалюта за последние сутки прибавила более 23%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена может превысить 10 000 долларов с Ethereum 2.0.


Ларк Дэвис, известный человек в мире криптовалют, поделился твитом, в котором предположил, что Ethereum 2.0 станет катализатором, который поднимет цену ETH до уровня 10 000 долларов.

Соучредитель BitMEX Артур Хейс также ранее предсказывал, что к концу года ETH превысит ценовой уровень в 10 000 долларов. Хейс сказал, что с переходом на Proof-of-Stake (PoS) сеть будет действовать как облигация. Однако Хейс добавил, что Биткоин (BTC) — это, по сути, чистые деньги, которые ничего не приносят.

Соучредитель BitMEX поделился, своими инвестициями на 2022 год в размере 75% ETH и 25% BTC. Между тем, его предыдущее распределение было установлено на уровне 50% BTC и 50% ETH ранее в этом году.

Приближается дата долгожданного обновления, которое будет направлено на повышение масштабируемости и безопасности сети Ethereum за счет изменений инфраструктуры. Основная цель этого обновления будет заключаться в переходе от механизма консенсуса Proof-of-Work (PoW) к модели Proof-of-Stake (PoS). Также ожидается, что обновление снизит энергопотребление ETH до 99%.

Ethereum (ETH) удалось зафиксировать рост более чем на 23% за последние 30 дней. Для сравнения, Биткоин вырос всего на 9% за тот же период времени. На момент написания ETH торговался по средней цене 3215 долларов. По данным CoinMarketCap, вторая по величине криптовалюта в мире имеет совокупную рыночную капитализацию более 386,8 млрд долларов.

Интерес к Ethereum распространился и на другие альткойны, благодаря ценам на токены PoS, такие как Solana (SOL) и Cardano (ADA).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги