Мелбет

Может ли MetaBlaze (MBLZ) присоединиться к топовым монетам Metaverse?

Криптовалюта добилась беспрецедентного успеха в 2021 году. Благодаря тому, что к концу года мем криптовалюты и DeFi выросли более чем на 10 000%, а также глобальному внедрению Metaverse, в этой...
Новости Криптовалюты

Может ли MetaBlaze (MBLZ) присоединиться к топовым монетам Metaverse?

Поделиться:
Криптовалюта добилась беспрецедентного успеха в 2021 году. Благодаря тому, что к концу года мем криптовалюты и DeFi выросли более чем на 10 000%, а также глобальному внедрению Metaverse, в этой сфере появилось много новых инвесторов. В 2022 году выделяется еще одна область: GameFi. Утверждается, что GameFi предлагает то, чего нет у других: четкий путь вперед с устойчивым будущим.

Благодаря выявленному потенциалу блокчейна как одной из самых захватывающих и динамичных технологий за последние годы все больше и больше людей обращают свое внимание на криптовалюты в надежде найти следующий новый проект. MetaBlaze Token (MBLZ), новая блокчейн-компания, которая, как сообщается, с каждым днем ​​набирает все большую популярность, представляет собой инновационный криптографический проект, объединяющий GameFi и DeFi, предназначенный для оптимизации вариантов использования и взаимодействия с пользователем как для игровых сообществ, так и для сообществ децентрализованных финансов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Блокчейн меняет будущее игр.


По прогнозам Fortune Business Insights, к 2028 году мировой игровой рынок достигнет 545 миллиардов долларов.

Утверждается, что с появлением технологии блокчейн наступила новая игровая эра. GameFi находится в авангарде этой революции, объединяя игры, криптографию и NFT для создания непревзойденного игрового опыта. Появляются новые способы играть в игры, и технология Blockchain навсегда меняет то, как мы играем. P2E — одна из тех моделей, которая заменяет традиционный опыт «выиграл/проиграл» для геймеров, которые хотят большего, чем успех или поражение.

AXS.


С момента запуска AXS увеличился на 32 817,60%. Axie Infinity — это игра, основанная на блокчейне, которая позволяет вам покупать, разводить и сражаться с существами NFT. Эти NFT хранятся в блокчейне Ethereum с внутри игровой валютой под названием Axies (AXS), которую можно использовать для покупки новых или участия в битвах.

SAND.


SAND вырос на 4,570,00% с момента его запуска, а сервисный токен экосистемы Sandbox в настоящее время торгуется на самых популярных криптовалютных платформах. В начале 2020 года компания запустила метавселенную, которая позволяет пользователям приобретать виртуальные земли, создавать собственные кварталы, открывать магазины или фабрики, а также приобретать одежду и аксессуары для своих аватаров. Токен SAND выступает в качестве платежного средства для этого виртуального мира. Кроме того, держатели токенов смогут участвовать в управлении платформой и голосовать за принятие решений, касающихся технического развития метавселенной.

MANA.


С момента запуска MANA выросла в цене почти на 10 000%, а Decentraland спроектирован как виртуальный мир, в котором игроки могут создавать героев, покупать землю или здания, производить и продавать товары, а также предоставлять услуги в реальном мире. Мир Metaverse использует собственный токен MANA в качестве внутренней валюты, и игроки могут использовать его для оплаты цифровых активов.

MBLZ.


Согласно сообщениям, с токеном MetaBlaze (MBLZ) пользователи могут получать экспоненциальную прибыль, принимая участие в предстоящем публичном предпродажном предложении. Токен MetaBlaze (MBLZ) — это токен с несколькими цепями, построенный на основе Binance Smart Chain, который в будущем начнет работать на блокчейне Ethereum.Токен MBLZ будет служить собственной валютой в игре Metaverse.

Ожидается, что игра с блокчейном P2E будет включать первоклассную 3D-графику, эксклюзивный контент и вселенную, наполненную новыми мирами, которые нужно завоевывать в битвах между игроками. Пользователи столкнутся с мистическими существами NFT в захватывающей ролевой игре, сражаясь за контроль над их очаровательными мирами метавселенной. MetaBlaze стремится установить планку игровой графики. Говорят, что NFT, недавно выпущенные MetaBlaze, обладают первоклассными возможностями разработки и доступны на официальном канале MetaBlaze на YouTube.Графика отображена в двухминутном замедленном видео, размещенном в его аккаунте. Кроме того, MetaBlaze запустит коллекцию NFT MetaGoblin в первую неделю мая, и более 20 000 членов сообщества выстроятся в очередь, чтобы приобрести свою справедливую долю, что указывает на высокий спрос на коллекцию NFT.

Согласно описанию, что отличает MetaBlaze, так это его синергетическая экосистема, предназначенная для совместной работы всех аспектов, улучшающая взаимодействие с пользователем, генерирующая устойчивый доход для своей экономики и обеспечивающая отличную основу для оптимизации масштабируемости при максимизации долгосрочной ценности для MBLZ.

Экосистема MetaBlaze.


- BlazedApp.
- Вознаграждения в MBLZ и BUSD.
- NFT-коллекции игровых персонажей.
- Мультичейн BSC/ERC20.
- Торговая площадка NFT.
- Блокчейн.
- Игра «играй-выиграй».
- Ставка.
- Metaverse.
- Виртуальная недвижимость.
- BlazeSwap.

MetaBlaze (MBLZ) откроет свое второе первичное предложение монет 20 апреля в 9:00 по восточному поясному времени. Это дает последнюю возможность для покупателей, которые хотят до листинга MBLZ на публичных биржах криптовалют. Первые трейдеры, которые покупают на этом этапе, будут вознаграждены 5% бонусом токенов MBLZ. Во время этой распродажи MetaBlaze запустит долгожданную коллекцию MetaGoblin NFT, предоставляющую правообладателям различные инструменты для получения дохода.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги