Мелбет

Влияние интеграции OpenSea на продажи NFT на базе Solana.

После того, как ведущая торговая площадка NFT OpenSea реализовала сетевую интеграцию Solana, продажи NFT на основе Solana в краткосрочной перспективе значительно упали, но продажи снова растут,...
Новости Криптовалюты

Влияние интеграции OpenSea на продажи NFT на базе Solana.

Поделиться:
После того, как ведущая торговая площадка NFT OpenSea реализовала сетевую интеграцию Solana, продажи NFT на основе Solana в краткосрочной перспективе значительно упали, но продажи снова растут, увеличившись на 60% за последние 24 часа. Но, несмотря на недавнее 24-часовое увеличение NFT на базе Solana, общий объем продаж NFT значительно упал с начала апреля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Влияние интеграции OpenSea на NFT на основе Solana.


OpenSea, одна из ведущих торговых площадок NFT в экосистеме по зарегистрированным объемам транзакций, на прошлой неделе завершила интеграцию Solana. Продажи NFT на основе OpenSea упали в среднем на 20% в первые 24 часа после листинга OpenSea. Однако, хотя продажи NFT в Solana в краткосрочной перспективе снизились, они снова начали расти, в среднем на 60% за последние 24 часа.

Согласно данным CryptoSlam, продажи NFT в Solana за последние 24 часа превысили 8 миллионов долларов . Три самые популярные коллекции NFT, основанные на Solana, зафиксировали 2 миллиона долларов из общего объема торгов в 8 миллионов долларов за последние 24 часа.

Падение продаж NFT


С ростом популярности в 2021 году NFT в последнее время зафиксировали довольно высокие объемы транзакций. В этом процессе, в то время как многие художники запустили свои собственные коллекции NFT , многие корпоративные компании начали проводить различные исследования в области NFT. Но, согласно данным NonFungible com, общий объем зарегистрированных продаж NFT значительно снизился с начала апреля.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги