Мелбет

Может ли Dogecoin стать валютой Интернета?

Генеральный директор Robinhood Владимир Тенев в четверг днем ​​объяснил в Твиттере, как Dogecoin может стать « будущей валютой Интернета ». В ветке из 12 сообщений для своих почти 200 000 подписчиков...
Новости Криптовалюты

Может ли Dogecoin стать валютой Интернета?

Поделиться:
Генеральный директор Robinhood Владимир Тенев в четверг днем ​​объяснил в Твиттере, как Dogecoin может стать « будущей валютой Интернета ».

В ветке из 12 сообщений для своих почти 200 000 подписчиков Владимир Тенев, генеральный директор американской компании по предоставлению финансовых услуг Robinhood, рассказал, какие шаги необходимо предпринять, чтобы превратить мемкойн в полезный актив для повседневных платежей и транзакций в Интернете.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Владимир Теней начал свое выступление со следующих утверждений:
Может ли Dogecoin (DOGE) действительно стать будущей валютой Интернета и людей? Я думал о том, что это будет означать, когда мы добавим DOGE в Robinhood.

Владимир Тенев продолжил, отметив, что комиссия за транзакцию Dogecoin в размере около 0,003 доллара за транзакцию уже достаточно низка, чтобы сделать альткойн жизнеспособным пионером электронных денег.

Владимир Тенев также подчеркнул, что, по его мнению, размер блока и время блока Dogecoin являются основными областями, которые нуждаются в улучшении для широкого распространения криптовалюты.
В идеале время блока (время между добавлением последовательных блоков в цепочку и проверкой транзакции) должно быть достаточно быстрым, чтобы транзакция могла быть записана в следующем блоке за меньшее время, чем при оплате в точке продажи.

В настоящее время Dogecoin имеет размер блока 1 МБ и время блока 1 минуту, что означает, что общая пропускная способность Dogecoin составляет около 40 транзакций в секунду (TPS).

DOGE необходимо увеличить общую доходность в 1,625 раза.


Для сравнения, сеть VISA имеет пропускную способность около 65 000 TPS. Таким образом, это означает, что DOGE необходимо увеличить общую пропускную способность примерно в 1,625 раза, чтобы соответствовать VISA. Тенев добавил, что это не проблема и может быть решена путем увеличения ограничения размера блока DOGE с 1 МБ до 1 ГБ и, в конечном итоге, до 10 ГБ.

Тенев завершил тему сообщением, призывающим разработчиков Dogecoin сосредоточиться прежде всего на увеличении ограничения размера блока.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания статьи популярный мемкойн Dogecoin (DOGE) продолжает торговаться на уровне 0,1462 доллара, что на 3,74% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги