Мелбет

Популярный криптовалютный кошелек MetaMask запустил новую функцию!

MetaMask, один из ведущих мировых криптокошельков недавно анонсировал новую функцию. Вот подробности новой функции, анонсированной MetaMask… MetaMask запускает функцию привязки. Благодаря недавно...
Новости Криптовалюты

Популярный криптовалютный кошелек MetaMask запустил новую функцию!

Поделиться:
MetaMask, один из ведущих мировых криптокошельков , недавно анонсировал новую функцию. Вот подробности новой функции, анонсированной MetaMask…

MetaMask запускает функцию привязки.


Благодаря недавно запущенной функции MetaMask Snaps популярной платформы кошелька криптовалюты MetaMask пользователи могут управлять своими активами в биткоинах в Metamask и пользоваться большим количеством сетей, функций, инструментов безопасности и т. д.

MetaMask Snaps, запущенный MetaMask, приветствует пользователей как систему, которая позволяет любому безопасно расширять функциональность MetaMask, работать в автономной среде и настраивать работу с кошельком для пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Популярный криптовалютный кошелек MetaMask запустил новую функцию!

Например: добавление новых API в MetaMask, добавление поддержки разных блокчейн-протоколов, модификация существующей функциональности с помощью внутренних API и т. д.

В то время как команда Metamask делала заявления об этом важном событии, в заявления было включено следующее заявление.

Snap — это новый способ создания взаимодействия с конечным пользователем, который изменяет Metamask способами, которые раньше были невозможны.

MetaMask поддерживает управление биткоин активами.


MetaMask, криптовалютный кошелек, используемый для взаимодействия с блокчейном Ethereum, объявил об этой новой функции в новом посте в Twitter.

MetaMask в Твиттере:
Вы когда-нибудь хотели управлять своими биткоинами в MetaMask? MetaMask Snaps может сделать это и многое другое. Вот мы в Bitcoin Snap, работаем над нашей сборкой для разработчиков.

Согласно рекламному ролику, выпущенному Metamask сегодня, ведущая криптовалюта Биткоин будет доступна до тех пор, пока пользователи открывают веб-сайт BitcoinSnap и загружают функцию Snap в Metamask.

Что такое Snaps MetaMask?


Snaps — это система, которая позволяет любому безопасно расширять возможности MetaMask. «Snap» — это программа, которую мы запускаем в изолированной среде, которая может настраивать работу с кошельком. Например, пользователи могут добавлять новые API в MetaMask с помощью Snaps, добавлять поддержку различных протоколов блокчейна или использовать внутренний API.

Таким образом, Snaps — это новый способ создания взаимодействия с конечным пользователем web3 путем изменения MetaMask способами, которые ранее были невозможны.

Snap запускаются в изолированной среде, где у них есть доступ к ограниченному набору возможностей, определяемых разрешениями, предоставленными пользователем во время установки. Как и в случае с RPC API Ethereum Provider от MetaMask, снимки взаимодействуют с MetaMask с помощью JSON-RPC.

Новые методы RPC также были добавлены в наш API JSON-RPC провайдера Ethereum, который задокументирован как часть API Snaps RPC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги