Мелбет

Вторая фаза предварительной продажи MetaBlaze (MBLZ) начинается сегодня.

Согласно заявлениям MetaBlaze, сегодня, 20 апреля, большой день для криптоинвесторов и энтузиастов. В 12:00 UTC MetaBlaze (MBLZ) откроет вторую фазу ICO, предоставив последнюю возможность приобрести...
Новости Криптовалюты

Вторая фаза предварительной продажи MetaBlaze (MBLZ) начинается сегодня.

Поделиться:
Согласно заявлениям MetaBlaze, сегодня, 20 апреля, большой день для криптоинвесторов и энтузиастов. В 12:00 UTC MetaBlaze (MBLZ) откроет вторую фазу ICO, предоставив последнюю возможность приобрести токены MetaBlaze по более низким ценам. Это событие произошло после того, как MetaBlaze успешно завершила свой первый раунд ICO, который всего за несколько дней достиг жесткого предела в 1,5 миллиона долларов. В дополнение к получению токенов MetaBlaze (MBLZ) по более низкой ставке, покупатели также будут вознаграждены бонусом в размере 5% и получат ранний доступ к предстоящему выпуску NFT.

Во время предварительной продажи токенов MetaBlaze готовится к запуску долгожданной коллекции MetaGoblin NFT в первую неделю мая. NFT предоставляют утилиту для получения дохода в рамках BlazedApp (децентрализованное приложение), которое служит центром экосистемы MetaBlaze. Коллекции NFT от MetaBlaze основаны на внутриигровых мистических персонажах из предстоящей игры Play-to-Earn, Player-vs-Player.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BlazedApp, децентрализованное приложение MetaBlaze (dApp), будет выступать в качестве точки доступа для различных функций экосистемы, включая рынок NFT, выращивание урожая на основе NFT, хранилище для хранения активов и обмен токенами. BlazedApp будет официально запущен в конце июня, что совпадет с первым листингом криптовалютной биржи на Pancake Swap с токеном MBLZ Binance Smart Chain. Затем MetaBlaze запустит версию MBLZ для Ethereum на Uniswap, прежде чем в середине 2023 года она будет зарегистрирована на основных централизованных биржах.

Что такое MetaBlaze (MBLZ)?


MetaBlaze (MBLZ) описывается как игровая компания, основанная на блокчейне, с одной из самых полных и разнообразных экосистем в криптопространстве. MBLZ характеризуется как много цепочечный дефляционный токен, основанный на вознаграждении, построенный на Binance Smart Chain, с будущим токеном MBLZ, построенным на блокчейне Ethereum. MetaBlaze объединяет GameFi с популярными элементами DeFi для создания универсальной экосистемы.

Согласно выпускам, что отличает MetaBlaze, так это синергетическая экосистема, предназначенная для совместной работы всех аспектов, улучшения взаимодействия с пользователем, получения устойчивых доходов для своей экономики и обеспечения прочной основы для оптимизации масштабируемости при максимальной долгосрочной ценности для Держатели MBLZ.

Экосистема MetaBlaze:


- BlazedApp.
- Двойная награда.
- Коллекции NFT.
- Торговая площадка NFT.
- блокчейн.
- P2E.
- Ставка.
- Metaverse.
- Виртуальная недвижимость.
- BlazeSwap.
- ICO MetaBlaze.

Предварительная продажа токенов проводится на платформе MetaBlaze, доступной на веб-сайте MetaBlaze. Заинтересованные люди сначала должны зарегистрироваться на MetaBlaze, после этого пользователи могут совершать предпродажные покупки токенов.

Согласно заявлениям, ICO могут быть лучшим временем для покупки криптовалюты. Потому что это первый раз, когда цифровая валюта была предложена для продажи населению в режиме «предварительной продажи», прежде чем она будет публично продаваться на биржах криптовалют. Во время предварительной продажи цена токена MBLZ в настоящее время составляет 0,000085 долларов США и, как ожидается, будет расти в течение оставшейся части продажи токенов.

Утверждается, что пользователи могут купить криптовалюту, которая, как ожидается, будет оценена позже благодаря ICO.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги