Плохие новости для российских пользователей от Binance.

Binance, которая считается крупнейшей биржей криптовалют с точки зрения зарегистрированных объемов торгов, в последний момент сделала заявление в своем официальном блоге. В этом сообщении в блоге под...
Новости Криптовалюты

Плохие новости для российских пользователей от Binance.

Поделиться:
Binance, которая считается крупнейшей биржей криптовалют с точки зрения зарегистрированных объемов торгов, в последний момент сделала заявление в своем официальном блоге. В этом сообщении в блоге под названием «Изменения услуг для российских пользователей» Binance объявила об ограничении в размере 10 000 евро для российских пользователей после пятого пакета санкций Европейского Союза.

Плохие новости для российских пользователей от Binance.

Новости криптовалюты в телеграмм
США и Евросоюз, наряду с конфликтом России против Украины, объявили о большом количестве санкционных пакетов и ввели различные экономические санкции против России. В этом контексте эти экономические санкции против России были включены в криптовалюты. Binance, которая считается крупнейшей биржей криптовалют с точки зрения зарегистрированных объемов транзакций, также объявила, что введет указанные санкции с помощью пятого пакета санкций Европейского Союза.

В своем блоге под названием «Изменение сервиса для российских пользователей» Binance объявила об ограничении в 10 000 евро для российских пользователей:
«После пятого пакета санкций ЕС Binance обязана ограничить услуги для российских граждан или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, чьи криптоактивы превышают 10 000 евро. В связи с этим будут ограничены все вклады на счета, превышающие 10 000 евро, для российских граждан или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, проживающих в России».
Binance заявила, что российские пользователи должны определить адреса, и заявила, что счета менее 10 000 евро останутся активными. Кроме того, Binance объявила, что российским гражданам или физическим лицам, проживающим в России или проживающим в России с открытыми позициями по фьючерсам/деривативам и чей баланс криптовалютного счета превышает 10 000 евро, будет дано 90 дней на закрытие своих позиций и им не будет разрешено добавлять новые позиции.

Кроме того, Binance заявила, что, хотя эти меры потенциально ограничительны для российских пользователей, они считают, что Binance продолжает лидировать в отрасли по обеспечению соблюдения этих санкций, и что все другие крупные биржи должны вскоре последовать их примеру.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги