Мелбет

Вчера Metamask перестал работать для некоторых пользователей!

Криптовалютный веб-кошелек MetaMask в настоящее время недоступен для пользователей из-за перебоя в обслуживании у Infura, поставщика инфраструктуры Ethereum. Последнее заявление, сделанное Metamask,...
Новости Криптовалюты

Вчера Metamask перестал работать для некоторых пользователей!

Поделиться:
Криптовалютный веб-кошелек MetaMask в настоящее время недоступен для пользователей из-за перебоя в обслуживании у Infura, поставщика инфраструктуры Ethereum. Последнее заявление, сделанное Metamask, выглядит следующим образом:
«Нам известно, что некоторые из наших конечных точек ETH1, Palm, Optimism, Polygon, Filecoin и Arbitrum API были нарушены. В настоящее время отключение ограничено перечисленными компонентами, которые временно недоступны. Согласно обновлению на странице состояния Infura в пятницу, в настоящее время мы проводим расследование, чтобы выявить и устранить основную причину».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дальнейшие обновления страницы состояния показывают, что разработчики Infura определили основную причину и работают над исправлением. В настоящее время значительная часть пользователей имеет доступ к кошелькам MetaMask.

Infura является провайдером удаленного вызова процедур (RPC) MetaMask по умолчанию. В криптопространстве провайдеры RPC выступают в качестве интерфейса для взаимодействия MetaMask со своей цепочкой блоков, в данном случае Ethereum.

Вчера Metamask перестал работать для некоторых пользователей!
Плата за газ Ethereum резко упала в результате отключения Infura. Данные Gaspriceio показывают, что с момента возникновения проблемы комиссия за мгновенные транзакции снизилась примерно со 100 гвей (6 долларов США) до примерно 20 гвей (1,20 доллара США). Другие поставщики RPC, такие как Alchemy и Pocket Network, на момент написания статьи не сообщали о каких-либо сбоях. В ноябре Infura пережила еще более масштабный сбой, вынудив криптовалютные биржи временно приостановить вывод ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги