Мелбет

Какие криптовалюты Metaverse, как ожидается, вырастут в цене в 2022 году?

С конца прошлого года появилось бесчисленное количество проектов Metaverse, десятки компаний-гигантов объявили о своих планах на Metaverse. Криптовалюты в этом отношении более выгодны, поскольку...
Новости Криптовалюты

Какие криптовалюты Metaverse, как ожидается, вырастут в цене в 2022 году?

Поделиться:
С конца прошлого года появилось бесчисленное количество проектов Metaverse, десятки компаний-гигантов объявили о своих планах на Metaverse. Криптовалюты в этом отношении более выгодны, поскольку исследования, ориентированные на Metaverse, ведутся в этом секторе уже давно. На самом деле, гигантские компании web2 также начали устанавливать деловые отношения с некоторыми криптографическими платформами.

Криптовалюты Metaverse:


На момент написания статьи в Metaverse было сосредоточено 222 различных криптовалюты. Многие из них пытаются воспользоваться текущей шумихой, поскольку о Metaverse в последнее время много говорят. Не следует забывать, что проекты с рыночной стоимостью менее 20 миллионов долларов всегда имеют гораздо больший риск.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Какие криптовалюты Metaverse, как ожидается, вырастут в цене в 2022 году?

Decentraland (MANA) и SAND уже давно возглавляют список монет Metaverse. Однако с введением ApeCoin, токена BAYC NFT,все в Metaverse изменилось. Крупнейшим Metaverse альткойном по рыночной капитализации был ApeCoin (APE) с 4,12 миллиарда долларов.

Инвесторы могут заработать в 10-20 раз больше, чем монеты Metaverse с рыночной капитализацией менее 20 миллионов долларов. Точно так же они могут потерять более 90% всех своих вложений. Если вы хотите меньше рисковать, будет выгоднее сосредоточиться на проектах, которые зарекомендовали себя и создали сообщество.

ApeCoin (APE)


ApeCoin ( за которым стоит Yuga Labs ) APE поддерживается коллекцией NFT, продаваемой рекордами, такой как BAYC. Другие предметы коллекционирования, приобретенные BAYC и Yuga Labs, предназначены для криптовалютных китов, знаменитостей и корпораций. Существует множество новостных лент, питающих ApeCoin, от серии фильмов, которые Coinbase будет производить для BAYC, до продаж земли в метавселенной, о которых, как ожидается, будет объявлено в ближайшее время. В 2022 году ApeCoin может вернуться к зоне ATH 40 долларов.

Decentraland (MANA)


Пока ApeCoin не пришел в нашу жизнь, крупнейшим проектом криптовалюты, ориентированным на метавселенную, был Decentraland (MANA). MANA, вторая по величине монета метавселенной по рыночной стоимости, на момент написания статьи оценивалась в 2 доллара. В сценарии, когда биткоин восстанавливается (46 000 долларов +), его цена может быстро вырасти до 3 долларов.

Другие криптовалюты Metaverse:


Остальной список длинный, но самые популярные из них были: The Sandbox (SAND), Theta Network ( THETA ), Axie Infinity ( AXS ), Stacks (STX), Enjin Coin (ENJ), WAX (WAXP), Render Token (RNDR), CEEK VR (CEEK) и Illuvium (ILV). ) Все это востребованные проекты с рыночной стоимостью более 330 миллионов долларов.


Общая рыночная капитализация криптовалют, ориентированных на Metaverse, составляет более 28,9 миллиардов долларов. За последние 24 часа объем транзакций этих монет достиг 4,5 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги