Мелбет

Рост Bonded LUNA (BLUNA).

Bonded LUNA (BLUNA) незаметно обогнала Litecoin (LTC) и Chainlink (LINK) и теперь достигла 22-го места в рейтинге CoinGecko. LUNA работает как токен управления и капитала блокчейна Terra, а BLUNA —...
Новости Криптовалюты

Рост Bonded LUNA (BLUNA).

Поделиться:
Bonded LUNA (BLUNA) незаметно обогнала Litecoin (LTC) и Chainlink (LINK) и теперь достигла 22-го места в рейтинге CoinGecko.

LUNA работает как токен управления и капитала блокчейна Terra, а BLUNA — это токен, представляющий LUNA, на которую сделана ставка, и связанные с ней вознаграждения за блоки. BLUNA можно продавать и передавать, как и LUNA, поэтому она торгуется на децентрализованной бирже Terra.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BLUNA выросла на 13,8% на 7-дневном графике, несмотря на снижение на 3,3% на 24-часовом графике. С другой стороны, Litecoin (LTC) и Chainlink (LINK) понесли потери до 8,3% и 8,4% соответственно на 7-дневном графике. Terra (LUNA) также показала рост до 15% на 7-дневном графике.

К общей причине неэффективности цен добавляются и другие проблемы, связанные с BLUNA, в результате чего цены на LUNA/BLUNA различаются между протоколами.

Например, в Anchor Protocol цена Bonded LUNA выше, чем у LUNA. Это связано с тем, что BLUNA можно записать обратно в LUNA всего через 21 день (плюс три дня обработки) после привязки и чеканки на якоре, если только не произойдет мгновенное сжигание. И BLUNA всегда более ценна, чем LUNA, поскольку она представляет собой не только стоимость поставленных LUNA, но и вознаграждение за блок от ставок в течение 21-дневного периода блокировки.

С другой стороны, цена LUNA иногда может быть выше, чем BLUNA, потому что больше пользователей продают Bonded LUNA, а не покупают ее на DEX. Другая причина, по которой LUNA оценивается выше, заключается в том, что пользователи обычно не покупают облигации, если только им не нужно использовать их в качестве залога.

На момент написания Bonded LUNA торговалась по 88,39 доллара, а LUNA — по 89,14 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги