Мелбет

Таинственный китовый кошелек сжег 1 миллиард Shiba Inu (SHIB).

- Таинственный китовый кошелек отправил 1 миллиард Shiba Inu (SHIB) на сумму 23 948 долларов на мертвый кошелек за одну транзакцию. Вчера был запущен «SHIB Burn Portal», созданный разработчиками...
Новости Криптовалюты

Таинственный китовый кошелек сжег 1 миллиард Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
- Таинственный китовый кошелек отправил 1 миллиард Shiba Inu (SHIB) на сумму 23 948 долларов на мертвый кошелек за одну транзакцию.

Вчера был запущен «SHIB Burn Portal», созданный разработчиками мем-монеты. Появление портала по сжиганию SHIB буквально взорвало интернет. Сообщество Shiba Inu, похоже, очень взволновано недавно разработанным механизмом сжигания монет командой SHIB в сотрудничестве с командой Ryoshi Vision и потенциальным влиянием этого портала на цену.

Этот ажиотаж достиг пика после того, как анонимный крипто кит отправил 1 миллиард Shiba Inu (SHIB) на сумму 23 948 долларов на мертвый кошелек в рамках одной крупной транзакции и стал свидетелем поддержки инвесторов мемкойн на портале.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Таинственный китовый кошелек сжег 1 миллиард Shiba Inu (SHIB).

Присмотревшись к данным, предоставленным Etherscan.io, можно увидеть, что в загадочном кошельке по-прежнему хранится 1 400 001 825 (1,40 млрд) SHIB на сумму 32 424 доллара.

Команда разработчиков Shiba Inu, наконец, запустила долгожданный портал сжигание токенов SHIB, чтобы позволить членам армии SHIBA сократить количество токенов в обращении и, в конечном итоге, повысить их ценность.

«SHIB Burn Portal» , где инвесторы могут вывести активы SHIB из обращения, официально заработал на Shibaswap.com поздно вечером в субботу, 23 апреля 2022 года. Таким образом, владельцы Shiba Inu теперь смогут получать пассивный доход, сжигая свои токены SHIB с помощью недавно запущенного портала.

Команда разработчиков Shiba Inu объявила об этом в недавнем сообщении в Твиттере через свой официальный канал в Твиттере:
«Мы рады объявить о запуске портала сжигания SHIB. Сожгите SHIB, чтобы получать пассивный доход!»

Команда разработчиков токена считает, что эта новая функциональность позволит Shiba Inu стать «одним из лучших цифровых активов в истории».

Сетевой портал, позволяющий систематически сжигать токены SHIB, был создан в партнерстве с создателями токена RYOSHIS VISION. В рамках своих усилий по поощрению инвесторов Shiba Inu присоединиться к порталу сжигания, команда также объявила, что вознаградит членов сообщества SHIB, которые участвуют в сжигании, той или иной формой пассивного дохода, отметив, что сжигатели SHIB могут получать пассивный доход в виде токенов RHYOSHI.

Кроме того, согласно сайту сжигания SHIB, 0,49% всех транзакций Ryoshi Vision (RYOSHI) будут распределяться между инвесторами, сжигающими токены SHIB.

В объявлении также говорилось, что любой проект, также может использовать смарт-контракт Shiba Burn для создания «пула BURN» и предлагать вознаграждение в обмен на сжигание токенов SHIB».

Согласно заявлению в Twitter-аккаунте Riyoshi, по состоянию на 23 апреля токен Ryoshi Vision достиг важной вехи для токена с 25 000 инвесторов.

Учитывая, что 8 миллиардов токенов Shiba Inu были безвозвратно изъяты из обращения за первые 24 часа после запуска платформы, а более 10,9 миллиардов — за первые 48 часов, недавно открытый портал уже выглядит БОЛЬШИМ УСПЕХОМ для команды.

Несмотря на добавление портала, проводимым сообществом Shiba Inu, и огромные недавние события, цена на Shiba Inu (SHIB) не поспевает за ним, что заставляет сообщество Shiba Inu задуматься.

По мнению экспертов, это связано с тем, что токен Shiba Inu все еще пользуется спросом, особенно со стороны новых инвесторов. Сегодня капитализация мирового крипторынка упала более чем на 4% до 1,77 трлн долларов.

Общая рыночная капитализация в настоящее время составляет 1,91 триллиона долларов и все еще ниже рыночной капитализации в 2 триллиона долларов, что означает, что глобальная рыночная капитализация по-прежнему ликвидна и не растет. Это отражает тот факт, что инвесторы должны ждать, пока «Здоровый рынок» станет свидетелем ослепительного роста.

На момент написания статьи цена Shiba Inu торгуется на уровне 0,00002354 доллара, снизившись примерно на 3 процента за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги