Мелбет

На бирже Huobi закончилась криптовалюта Floki Inu (FLOKI)!

Из-за высокого спроса на Floki Inu (FLOKI) на бирже Huobi команда Huobi столкнулась с серьезным сбоем токена FLOKI в сети BNB. Huobi обратился к команде Floki Inu с просьбой отправить 50 миллиардов...
Новости Криптовалюты

На бирже Huobi закончилась криптовалюта Floki Inu (FLOKI)!

Поделиться:
Из-за высокого спроса на Floki Inu (FLOKI) на бирже Huobi команда Huobi столкнулась с серьезным сбоем токена FLOKI в сети BNB. Huobi обратился к команде Floki Inu с просьбой отправить 50 миллиардов токенов FLOKI из блокчейна Ethereum в Binance Smart Chain.

Чтобы осуществить эту транзакцию, команда Floki Inu перевела 50 миллиардов токенов FLOKI из казначейства Floki в сеть BSC и перенаправила их в Huobi, после чего биржа вернула токены в мульти подписной казначейский кошелек ETH Floki. Эта передача была осуществлена ​​посредством ряда процессов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первой транзакцией стал вывод 50 миллиардов токенов FLOKI из деплойнера Floki. Во-вторых, дистрибьютор FLOKI разместил 50 миллиардов токенов FLOKI на мосту FLOKI в сети ETH. Третьей транзакцией стал вывод 50 миллиардов токенов FLOKI из моста FLOKI сети BSC. Четвертой транзакцией была передача 50 миллиардов токенов FLOKI в мост через сеть BSC Huobi.

Затем Huobi совершил три разные транзакции, чтобы вернуть 50 миллиардов токенов FLOKI в мульти подписной казначейский кошелек Floki.

Внезапное увеличение спроса на Floki Inu может быть связано с тем, что реклама FLOKI теперь разрешена британским органом по стандартам рекламы. Эти объявления могли привлечь внимание людей, что привело к внезапному импульсу к покупке.

Floki Inu падает весь год. В настоящее время FLOKI снижается на 30,3% на 7-дневном графике, 36,9% на 14-дневном графике и 49,1% на месячном графике и в настоящее время торгуется на уровне 0,00001915 долларов. Таким образом, цена FLOKI на 94% отстает от исторического максимума в $0,00033651, достигнутого в ноябре 2021 года.

Исчезновение токенов Floki Inu на бирже Huobi также можно объяснить тем, что сейчас людей интересует низкая цена дешевых FLOKI. Глядя на долгосрочную перспективу, на данный момент не наблюдается никаких положительных признаков движения цены FLOKI.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги