Мелбет

Обзор цены биткоина на сегодня 29 апреля 2022 года.

Цена биткоина замедляет свою реакцию, поскольку ралли доллара США останавливается на 20-летних максимумах. Цена BTC не смогла удержаться выше 40 000 долларов из-за ослабления валютного индекса...
Новости Криптовалюты

Обзор цены биткоина на сегодня 29 апреля 2022 года.

Поделиться:
Цена биткоина замедляет свою реакцию, поскольку ралли доллара США останавливается на 20-летних максимумах. Цена BTC не смогла удержаться выше 40 000 долларов из-за ослабления валютного индекса доллара США. 29 апреля BTC оставался в диапазоне, поскольку валютный индекс доллара США испытал долгожданный откат.

Когда цена ведущей криптовалюты Биткоин не смогла удержаться выше 40 000 долларов, в последние часы она достигла дна около 39 300 долларов. BTC удалось немного подняться, несмотря на «параболический рост» на DXY.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Валютный индекс доллара США (DXY) наконец начал остывать в пятницу после достижения самого высокого уровня с 2002 года. Несмотря на обратную корреляцию, BTC в настоящее время еще не получил никаких преимуществ от волатильной моды.

Успешный трейдер Майкл ван де Поппе тем не менее заявил, что уверен, что бычий импульс вернется к BTC в краткосрочной перспективе. Аналитик сказал своим подписчикам в Твиттере: «BTC выходит на узкое игровое поле и готов к большому шагу. Я ставлю на положительную сторону, так как DXY также демонстрирует некоторую слабость. Критический уровень, который нужно преодолеть, — это диапазон 40,3–40,6 тысяч долларов».

Майкл Ван де Поппе ранее подчеркивал, что крайне важно, чтобы текущие уровни спотовых цен оставались неизменными, чтобы открыть путь к 42 000 долларов и выше. Между тем, индекс Shanghai Composite вырос на 2,4%, а гонконгский Hang Seng прибавил 10% за день, что свидетельствует о значительном восстановлении после предыдущих продаж, вызванных коронавирусом. Немецкий индекс DAX вырос на 1,2%, а FTSE 100 — на 0,35%.

Изучив, кто продает среди держателей биткоинов в текущих условиях, популярный аналитик определил меняющиеся тенденции среди долгосрочных держателей (монеты, которые видят движение в течение 155 дней и более).

По словам аналитика, значительная часть долгосрочных держателей BTC купила от 18 000 долларов до рекордного максимума в 69 000 долларов и была вынуждена выйти из-за внешних сил. «Они снижают риск и капитулируют из-за макроэкономических условий», — сказал аналитик в одной из веток в Твиттере, добавив, что это «бычий тренд, если цена действительно хорошо удержится».

Данные аналитической компании Glassnode показывают, что процент предложения BTC, который не использовался в течение года или более, все еще достиг рекордных максимумов в этом месяце. Цена биткоина (BTC) в настоящее время торгуется на уровне 39 196 долларов. BTC упал на 1,27% за последние 24 часа и на 3,03% за последние 7 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги